Регистрация: 15.09.16

Отзыв об отеле ABE Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.7

Если уж другие отели заняты

Попали в этот отель случайно, по причине того, что более удачные варианты на май месяц были все заняты.

Расположение: отеля: это его единственный плюс. Прага 2. До ближайшей остановки метро буквально 5 минут. По Вацлавской площади, и соответственно Музея, где собираются все группы на экскурсии, минут 15. Вообще, мы везде передвигались пешком из отеля. И до Староместской площади, и до Карлова моста, и до Танцующего дома, и до Вышеграда. На метро ездили в зоопарк и замок Пругонице.

Еда: еда очень скудная и однообразная, пару мясных нарезок, хлеб, булочки, вот и все. Яйца давали за неделю всего пару раз. Зато рядом два ресторанчика, в которым мы чаще всего ужинали. После целого дня на ногах, хотелось поближе к отелю. Один из них - Legenda (на той же улице, что и отель), второй на соседней улице (забыла название).

Проживание: жили на последнем этаже, лифт есть, но от лифта еще один лестничный пролет вверх. Номер стандартный, большой балкон. Телевизор. В ванной комнате душевой поддон с пластиковой ширмой. Поразило отсутствие шкафа!

Обслуживание/сервис: нулевые. Вроде все любезные, но помощи особой не почувствовали. Перенесли место сбора на экскурсию, прислали сообщение в отель. Так нам забыли об этом сказать! Были очень возмущены, а персонал даже не извинился!

Особые комментарии: под окнами автомобильный сервис. Через него проход в столовую!

Больше сказать нечего от отеле. Можно рассматривать, если хотите в центре, а более достойные варианты разобраны (как у нас получилось).

расположение
еда
Добавлено 08.08.17 12:13 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)