Регистрация: 08.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
29.07.17 - 07.08.17

Первое поещение

Заезд был почти ночью - разместили очень быстро - приехали из аэропорта 2 семьи. За пол часа обе семьи уже были в своих номерах - так получилось что мы уже встретились в ресторане на 5м этаже.

Отель прекрасен. Весьма хорошего качества отделка, качественное питание, неплохой сервис, зона SPA просто песня.

Перечислять что имеет отель (лежаки, бассейны, пляж и прочее) наверное будет уже излишним.

Итак отдыхала я с дочерью 7-ми лет. Номер мы брали не улучшенный - вполне устраивает качеству 4*. В номере большая кровать, 2 комплекта подушек, ковровое покрытие и на входной группе кафельный пол. Номер с балкончиком - на нем стоит набор мебели 2 стула и стол и блок от кондиционера. Шум от улицы не мешал, поскольку дверь в основном была закрыта из за жары - работал кондиционер. А утром или поздно вечером можно было вполне посидеть и посмотреть на озеро. С 4-го этажа крыши домов по виду с балкона отходили на второй план. Единственное замечание по мебели - именно стоячую на балконе мебель кажется забывали чистить. Комплектность тумбочек с обоих сторон и пуф вместе с большим шкафом вполне удовлетворяли мои потребности по размещению своей одежды, одежды ребенка , документов, посуды и сувениров.

Состояние номера было удовлетворительным. По заезду - идеальным. Ближе к выезду уже именно удовлетворительным. Полотенца меняли исправно, пару раз ставили вместо двух комплектов банных принадлежностей (гель, кондиционер и шампунь) - один, но после того как я сконцентрировала на этом внимание - комплектность не нарушалась

В моем номере немного схалтурили с обработкой душевой кабины герметиком - после душа по стене стекала вода, которая на кафельном полу могла бы стать неприятностью, но я стелила на пол полотенца для ног.

Для детей развлечений была масса - аниматоры работали с душой - особенно хотелось бы отметить Дамира. Из пожеланий - помимо средств спасения в корзинку у бассейнов и моря хотелось бы добавить ну хоть несколько стабильно исправных мячиков для возможности поиграть и детям самим и взрослым с детьми.

Состояние бассейнов было отличным - никакого навязчивого запаха хлорки я лично не чувствовала.

А вот состояние пляжа можно было бы улучшить более тщательной уборкой - спасли бы пара грабель и час работы на двоих каждый день. Таким образом на поверхность вылезали бы и пробки и кусочки деревяшек, которые редко, но встречались на пути.

Работа сотрудников SPA на твердую пятёрку. Правда не хватает парикмахера - я думаю эта услуга бы пользовалась популярностью и было бы неплохо если бы специалисты были на месте вместе с открытием комплекса, а не строго по записи накануне или раньше - это могло бы также добавить посещаемости за счет таких например клиентов которые любят внезапность в таких вопросах.

Питание - хорошее, фрукты, дыни, арбузы, зелень 4-5 видов - всё было свежим.

Выпечка - отдельный поклон повару.

В арсенал напитков в обеденное время может имело бы смысл добавить квас ибо отель всё таки для русских туристов.

Стоимость на мой взгляд вполне адекватная. Вряд ли имеет смысл на данном этапе делать её выше.

Anatasia2017 оценил сервисы

питание анимация расположение доброжелательность оперативность выполнения поставленных задач красота зеленые насаждения бассейны spa
незначительные - тем более стараются устранять
Добавлено 08.08.17 14:54 (3 059 символов в тексте)

18:11 09.08.17

Уважаемая Anatasia, огромное спасибо Вам за прекрасный и содержательный отзыв, а также за то, что доверили нашему отелю организацию Вашего отдыха! Благодарим Вас за комментарии и замечания, мы обязательно их отработаем, чтобы стать еще лучше!
Очень ждем новых встреч с Вами и Вашей семьей!
С уважением и любовью, команда отеля Ribera Resort&SPA!

Все отзывы Anatasia2017 (2)