Регистрация: 14.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Больше не поедем

Наш самолёт задержали 3 раза,приехали очень поздно, около 11 вечера. Заселили в 2 номера,один с видом на горы,другой около лестницы с видом на другой отел. Мама с дочкой жили о-в одном номере,мы с мужем в другом. Номера чистые светлые,конфет работают хорошо. 1 раз не было воды,1 раз в конце отдыха вырубилось электричество. Номера убирали за 8д.7н. примерно через день, на кроватях меняли только покрывала, простынку просто растягивали,чтоб была не мятая (типо поменяли). У мамы с дочкой убрались раза 2,ссылаясь на то что ребёнок спит,в другое время мы не можем,у нас график. В бассейне что в детском что во взрослом купаться страшно,плитка по краям отколота,при мне бабушка внучке из ноги вытаскивала осколком, другой мальчик рассек пятку. Горка работает 2 раза в день по пол часа. С 10.30-11:00, с14:30-15:00, мы так и не попали наращу,потому что с утра на море, а во второй промежутком тихий час. Бар около бассейна, там чай, кофе из аппарата,вода,соки,вино по под стакана, пиво 1 стакан в 1 руки(меня даже в грубой форме послали после очередного попрошайничества вина),остальное платно,бар с 9 до 21:00, после платно. Шезлонги то убирают то ставят столы на обед,потом обратно. Очередь за едой правда есть,но через пол часа после начала можно спокойно пройти,но может не оказаться места за столом,надо ходить и ждать. Завтрак с 7:30-9:30 каша рисовая всегда одна и та же, яйца вареные, 1 раз давали выпечку;оощи,сыры и творог очень переселенцев,не вкусная колбаса(мяса то у них нет); варенье в тарталетка, сухой завтрак, молоко не настоящее какое то, масло сливочное (на вкус маргарин). Обед с 12:30-13:30, суп(как будто мятный),рис или макароны, рис бывал со специями, на горячем стоял человек,дают порционно, не больше какого то положенного, на горячее было нагетсы, полуфабрикаты котлеты, 1 раз ножки куриные, какие то непонятные рёбра куриные(видимо отходные остатки), 2 раза куриное филе, 1 раз на последок шаурма, это у них курица на вертеле; овощи,какие то салаты похоже со сметаной, картошка очень понравилась печёная, зелень, сладости ужасные, из фруктов давали сливу,виноград,арбуз (иногда не спелый). На ужин,с 19:30-20:30 (слишком большой промежуток после обеда,чтоб покормить ребёнка таскали с обеда в номер). Давали обеденные остатки, опять рис или макароны, горячее перечислила, хлеб,ну и то что и в обед. Печёные овощи,кабачки,баклажаны,яичницу. Детской еды нет никакой!!!Вай фай на ресепшене бесплатно(1 раз ломался),но очень плохо ловит, позвонить по Вайберу или скайпу тяжело. Пляж далеко,явно не 1-ая береговая, идти минут 10,переходить через дорогу, пляж рассчитан на 3 отеля ( шезлонгов очень мало,мы пару раз лежали на полотенца, семьи занимают по 5 штук); таблички нашей на пляже даже нет, шезлонгов мало,с утра все занято, люди с начала отпуска кладут полотенце на шезлонг и все,свободных нет, шезлонги все древние,пляж не чистят; в самое пекло народу нет, после обеда народу меньше,море чистое,никто не баламутит. Очень много жителей Украины, был случай когда ездили на катере - экскурсия, весь катер с Украины и 1 девушка с России,Ее там сожрали просто! Очень дорогие развлечения, мужик который продаёт их на пляже (гидроскутер, парашют,банан), сказал что денег у Вас полно,чего вы жмотите! Заплатили очень дорого, считаю что они наверстывают упущенное прошлое лето за наш счёт! Не стоит тех заплаченных денег, насмотрелась на хорошие отзывы. С нами отдыхал мужчина,который был во многих тройках Турции,сказал эта самая ужасная. У него было 2 недели здесь, сказал что еле дожил до отъезда,рядом была за те же деньги четверка,все намного приличнее!!!!

вид направо

стою на пляже,это вид налево

море горы воздух крабики рыбки утки хвоя в целом чисто
еда детская бассейн бар некоторый персонал уборка 2ая береговая линия попрошайничество еды и напитков нет разнообразия в фруктах нет разнообразия в еде нет разнообразия в сладостях скудный завтрак
Добавлено 08.08.17 15:19 (3 583 символов в тексте)

09:23 22.08.17

Боже мой Украина,Украина хотя плач,про бедную девушку.какой народ не адекватный,ни чести ни совести,гиены просто!

18:15 22.08.17

Совершенно ничего не поняла. Напишите грамотно пожалуйста

15:58 24.08.17

Я про ваш отзыв.а конкретно именно про это: Очень много жителей Украины, был случай когда ездили на катере - экскурсия, весь катер с Украины и 1 девушка с России,Ее там сожрали просто!

Читать полностью на TopHotels

17:58 24.08.17

Я поняла. Просто расшифруйте что вы написали. Ничего не понятно

20:45 24.08.17

ЧТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО? ИЗВИНИТЕ НУ ЭТО УЖ СЛИШКОМ!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ..С ЧЕМ Я ЭТО УВЯЗАЛА

Все отзывы Марина (6)