Регистрация: 08.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Спокойный отдых

Отдыхали в июле 2017 года. Заселили в хороший номер на 2 этаже, с видом на сад. Когда открывали окно, то было слышно море. Уборка была каждый день, вода без перебоев. Бесплатно было- 2 бутылочки питьевой воды, чайник, тапочки, зубная паста с щетками и расчески. Кровать очень удобная, по тв только китайские каналы, но мы и их с удовольствием смотрели по вечерам (минута славы на китайском, конкурсы, есть местный канал Санья тв, где можно было увидеть погоду и достопримечательности острова). Завтрак с 7 до 10 - стол не богатый, но голодными не уходили. Из того, что было кушать привычно - яйца, колбаски, овощи на пару или свежие, овощи, супчик и пирожное. на территории работал один бассейн, но его хватало, т.к. не сезон и людей не так много, работал до 23.00. Бесплатно два бассейна с рыбками для пилинга ног. До моря очень близко, плюс, что есть свои шезлонги с зонтиками. рядом дикий пляж (за забором) оттуда не гоняла полиция, когда были волны. Море очень теплое 27 градусов. в 5 минутах от отеля есть ТРЦ Ананас, где на 2 этаже расположен супермаркет (там покупали пиво, соки и еду), на 4 есть фудкорд, там еда недорогая - от 20 юаней за порцию лапши или риса с говядиной или овощами и т.д. Напротив отеля есть парк, там включали работал поющий фонтан, показывали фильмы на китайском. Пройдя парк есть еще 2 трц, между которыми вечером работал рынок ночной еды, где мы ужинали (цены нормальные от 18 юаней и до 400 юаней) Можно заказать рыбу, креветки, мидии, личинки, курицу, свинину и т.д. В целом отдых понравился, отель расположен удобно - близко к морю, остановкам, трц и ресторанам.

СПА

Добавлено 08.08.17 17:23 (1 600 символов в тексте)

17:14 09.08.17

Здравствуйте, скажите какой у Вас номер? у всех такой большой, двухкомнатный?

17:18 09.08.17

Про всех не знаю, на нам сразу такой дали, без всяких доплат. Номер комнаты не помню что-то вроде 6218 или 6518, точно не скажу.

11:18 10.08.17

Добрый день!летим с ребёнком 1,2 года.Там есть русские рестораны с русской едой ?)

11:50 11.08.17

Здравствуйте тоже хотим поехать с ребенком как там с ротовирусом есть какая нибудь информация?

15:48 11.08.17

Не слышали, нормально отдыхали и чувствуем себя хорошо. Про то чем кормит детей, даже не знаю, если только в супермаркете покупать питание или везти с собой. Недалёко есть улица и там много ресторанов с русскими названиями - у Лены, СССР и тд, но мы в них не ходили и не знаю, что там за кухня. А вообще берите антисептик с собой или влажные салфетки, нам ни разу не давали салфетки когда приносили блюдо, где бы мы не ели. Пара одна рассказала, что им один раз даже в счёт салфетки включили в каком то ресторанчике.

21:56 12.08.17

Бассейн работает? Я слышала , что он был закрыт на ремонт.

21:58 12.08.17

Когда мы отдыхали его уже открыли, правда работает только один, но людей не так много было, мест хватало.

08:02 13.08.17

Дарья,а детские бассейны есть ? Для совсем малышней ?

09:39 13.08.17

Да, есть

10:49 13.08.17

Спасибо

13:12 13.08.17

Дарья,ещё пишут ,что рядом с отелем "нудиский пляж прсориазников" :/// действительно так ?

13:24 13.08.17

Да, они рядом, но никто никому не мешал

09:25 14.08.17

Скажите пожалуйста, какой корпус самый новый и лучший?

13:31 01.09.17

Здравствуйте в каком корпусе вы отдыхали?Мы хотели в корпус В с балконом но там нет мест.Остался только корпус А.Что можете сказать о корпусе А?

Все отзывы Дарья (1)