Регистрация: 08.08.17
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

400$ Турпакет на двоих за 8 дней?прекрасно!

В Турции мы второй раз,первый раз были в мае 2017-го в Алании в 5-ке с UAL ,где реально был движ,дискотеки,анимация,много еды и огромный выбор напитков.За 12 дней нам надоела и еда и музыка и огромное количество туристов в отеле,плюс мы хотели съездить куда-то ещё,так как в Украине лето не задалось,отель не выбирали,полетели по выгодному предложению и собрались за сутки.Читали комментарии и хорошие и плохие,но мы пара рисковая и решили рискнуть ещё,так как от 3-ки ожидать особо нечего,но побывать на море и с питанием за такие деньги грех не побывать и....вот мы прилетели....

Авиакомпания AtlasGlobal очень порадовала самолетом и сервисом,полет прошёл замечательно,настроение подбавилось и вот мы приехали трансфером после обеда в отель.

1.Заселение

Заселили быстро,минут 5,хотели в главное здание,но заселили в пристройку рядом с кухней и соседним отелем.Номер оказался хорошим,с большой кроватью,телевизором и душевой;обедом не покормили,очень хотелось есть,ну пошли разбирать чемоданы коль так.После обнаружилось,что в номере нет холодной воды,горячая есть.Муж не сразу,но решил этот вопрос,вроде все ок.

2.Питание

Вечером мы пошли на ужин,отель был переполнен и посуды хватало не всем,когда кто-то доедал,ее тут же мыли и ставили для гостей.Многие неадекватные гости брали слишком много еды и не задумывались над тем,что кому-то может не хватить,а потом все выбрасывалось в ведро.Администратор Синан все время просил гостей "кушать немножко пожялюста "Мы не с голодающих,ну все же неприятно.На ужин был суп,тушеные овощи(очень вкусные),и немного курицы.Очень неплохо,в такую жару самое оно для желудка.

Завтрак,обед,ужин не отличался особо,разве что тем,что утром были омлет и вареные яйца,из фруктов арбуз,сливы,дыня.Из напитков чай,кофе автомат(капучино,кофе с молоком,горячий шоколад)все на один мотив,только названия разные,часто заканчивалось или кофе или сухое молоко и напитки были просто никакие.Вино белое,красное(сойдёт)Пива никогда нет,а когда есть,то только тёплое,иначе будучи холодным его быстро выпьют гости.Муж любитель пива и требовал настойчиво,после чего приносили лично ему и холодное до конца отдыха.

3.Отель

Площадь небольшая,есть бассейн 1.6,в нем же кусочек поменьше для детей,хлорировали каждый вечером после 6-ти,но хлором не пахло,я скупнулась лишь раз для фото.Море рядом через дорогу,поэтому плавать в бассейне не видела смысла.В начале отдыха море было чистейшее,заход камни,но была дорожка из камешек поменьше,все равно рекомендую купить тапочки для плавания.В предпоследний день в море плавали куски мазута и прочей дряни,было очень противно и неприятно.Я вымазала тапочки и купальник,отмыться поможет жидкость для снятия лака.Береговая линия большая,много лежаков и матрасиков,но лучше занимать утром до завтрака,полотенец пляжных нет ибо 3-ка,поэтому берите свои,НО!!!

Не берите хорошие полотенца,моё полотенце пляжное пыталась украсть одна из туристок этого же отеля,не буду вдаваться в подробности,но было очень неприятно за наших соотечественников.Турки не воруют,у них строгие законы,но все же не оставляйте вещи без присмотра!

Общее впечатление

В целом отдых прошёл на ура!!!Много эмоций!Бельдиби очень красивый посёлок,много зелени и горы вдохновляют.Берите с собой не деньги,а хорошее настроение и тогда все будет хорошо!

P.S с выхода отеля к дороге по левой стороне магазин jest market рекомендую,цены ниже всех остальных!

Геккон в душевой

Пляж и горы

Очередь на ужин

Цикады на территории отеля

котики и курочки на территории море рядом спокойная обстановка
неадекватные туристы всего нужно добиваться не с первого раза
Добавлено 08.08.17 21:49 (3 406 символов в тексте)

17:30 14.08.17

Такие неоднозначные отзывы - или вообще все плохо, или все устраивает. В сентябре лечу и вот такие теперь сомнения по отелю

09:33 18.08.17

Скажите.а какие отели рядом с Май Р
умом.я его что-то не помню? Как кормят,хотим на 15 дн поехать.стоит его рассматривать.кто отдыхает в нём,что за контингент,он сильно маленький?

15:20 23.08.17

Рядом много маленьких отелей,сейчас и не вспомню,но метров 500 от него Риксос,там Еда норм,контингент разный,отель очень маленький.Если с детьми,то не рекомендую,а так в принципе нормальный отель.За 400$ на 8 дней отлично.Но если вы раньше были в 5-ах,то разница колоссальная

17:25 23.08.17

он в бильдиби 3 находится.рынок продуктовый далеко?