Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
июле 2017
28.07.17 - 04.08.17

Достойная четвёрка!

Отдыхали в Карибиан июль/август 2017. Если кто-то едет поскандалить, испортить настроение себе и остальным, то вам в этот отель. Вы обязательно найдёте к чему/кому придраться. Если вы едете насладиться отпуском, морем, солнцем , хорошо и весело провести время, то вам тоже сюда!!! А теперь по порядку. Летели авиакомпанией ?Nordwind Airlines. В самолёт сели по времени, но задержали вылет минут на 20, из-за пассажиров, которых видимо разыскивали всем аэропортом. Честно скажу, столько пьяни на борту видела впервые(((( Обратный вылет перенесли минут на сорок раньше, но тоже всё супер. Взлёт/посадка 5+.

Отель: Территория отеля огромная, вся в цветах, зелени, красочная и ухоженная. Два бассейна. Один маленький с горками, второй большой, в центре. Детям раздолье!

Заселение: Прилетели мы ранним утром, сходили на завтрак, и за 20$ мы получили огромный двух комнатный номер. Он немного странно оформлен, весь белый практически, но чистенько. Чистая ванна, и туалет, 2 балкона, 3 кровати, телевизор, холодильник и различные столики, тумбочки, шкафы.

Питание: Питание для четвёрки замечательное. Голодным никто не останется. Всё немного недосолено, может рассчитано на детей. Но как говорится: Недосол-на столе, пересол-на голове! Так что, подсолил и приятного аппетита!!! Всегда найдёте что покушать.

Море: Море волшебное!!! Прозрачное, тёплое, ласковое. Красивые ракушки и белоснежный песок!

Анимация: Аниматоры молодцы! 5+. Не соскучишься.

Теперь в общем. Кто не может жить без интернета (вай-фай не ловит), без плазменной панели в номере, без фуагра и мидий на завтрак, обед и ужин, и кто едет не отдыхать, а постоянно искать недостатки, то лучше сидите дома, и не портьте настроение себе и людям! Мы прекрасно провели отпуск! Насладились солнцем, морем, питанием, обстановкой, друг другом и вообще замечательно провели время! Улетали со слезами. Думаем вернуться на следующий год с друзьями и детьми, большой компанией!!!! Всем хорошего отдыха, настроения, шоколадного загара и массу наилучших впечатлений!!!!

море пляж питание анимация территория
Добавлено 08.08.17 21:53 (2 020 символов в тексте)

07:42 09.08.17

Подскажите, пожалуйста вы наблюдали много детишек заболевших?

17:19 13.08.17

Нет, детишек заболевших в отеле не наблюдали. У нашей дочки была темп.40, и небольшая сыпь 2 дня после прилёта обратно. Списали на аклиматизацию, к врачам не обращались. Через 2 дня, как-будто ничего и не было.

00:03 16.08.17

Подскажите много народа в отеле? Есть ли очереди за едой? И всегда ли можно кушать на улице, есть ли ресторан на улице?)спасибо

11:24 16.08.17

Здравствуйте! Да, народа в отеле много, так как территория отеля огромная, и несколько корпусов. Очереди есть к грилю, за яичницей, блинчиками....К той еде, которую готовят здесь и сейчас, но очередь продвигается довольно-таки быстро. Исключение-очередь за мороженым. Наши дети стояли один раз, потом решили, что мороженое проще купить))) Главный ресторан на втором этаже, и есть открытая веранда, мы кушали там. В обед можно кушать в другом ресторане, он на улице под навесом. (блюда те же). Мы редко перекусывали, так как вполне наедались во время завтрака/обеда/ужина, но пару раз муж брал бутерброды в мини-баре при выходе на пляж. Сама не пробовала, но муж и дети ели. Там булочки и в них кладут начинку-овощи, сыр, тунец, колбаса. (на ваш выбор)

21:30 17.08.17

Большое спасибо. Ужины тоже только в главном ресторане? Я интересуюсь потому что поедем с детьми, и каждый раз тягать коляску....а кушать хотелось бы на свежем воздухе)