АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2973
Фото: 9
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
28.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная четвёрка!

Отдыхали в Карибиан июль/август 2017. Если кто-то едет поскандалить, испортить настроение себе и остальным, то вам в этот отель. Вы обязательно найдёте к чему/кому придраться. Если вы едете насладиться отпуском, морем, солнцем , хорошо и весело провести время, то вам тоже сюда!!! А теперь по порядку. Летели авиакомпанией ?Nordwind Airlines. В самолёт сели по времени, но задержали вылет минут на 20, из-за пассажиров, которых видимо разыскивали всем аэропортом. Честно скажу, столько пьяни на борту видела впервые(((( Обратный вылет перенесли минут на сорок раньше, но тоже всё супер. Взлёт/посадка 5+.

Отель: Территория отеля огромная, вся в цветах, зелени, красочная и ухоженная. Два бассейна. Один маленький с горками, второй большой, в центре. Детям раздолье!

Заселение: Прилетели мы ранним утром, сходили на завтрак, и за 20$ мы получили огромный двух комнатный номер. Он немного странно оформлен, весь белый практически, но чистенько. Чистая ванна, и туалет, 2 балкона, 3 кровати, телевизор, холодильник и различные столики, тумбочки, шкафы.

Питание: Питание для четвёрки замечательное. Голодным никто не останется. Всё немного недосолено, может рассчитано на детей. Но как говорится: Недосол-на столе, пересол-на голове! Так что, подсолил и приятного аппетита!!! Всегда найдёте что покушать.

Море: Море волшебное!!! Прозрачное, тёплое, ласковое. Красивые ракушки и белоснежный песок!

Анимация: Аниматоры молодцы! 5+. Не соскучишься.

Теперь в общем. Кто не может жить без интернета (вай-фай не ловит), без плазменной панели в номере, без фуагра и мидий на завтрак, обед и ужин, и кто едет не отдыхать, а постоянно искать недостатки, то лучше сидите дома, и не портьте настроение себе и людям! Мы прекрасно провели отпуск! Насладились солнцем, морем, питанием, обстановкой, друг другом и вообще замечательно провели время! Улетали со слезами. Думаем вернуться на следующий год с друзьями и детьми, большой компанией!!!! Всем хорошего отдыха, настроения, шоколадного загара и массу наилучших впечатлений!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж питание анимация территория
Добавлено 08.08.17 21:53 (2 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:42 09.08.17

Подскажите, пожалуйста вы наблюдали много детишек заболевших?

17:19 13.08.17

Нет, детишек заболевших в отеле не наблюдали. У нашей дочки была темп.40, и небольшая сыпь 2 дня после прилёта обратно. Списали на аклиматизацию, к врачам не обращались. Через 2 дня, как-будто ничего и не было.

00:03 16.08.17

Подскажите много народа в отеле? Есть ли очереди за едой? И всегда ли можно кушать на улице, есть ли ресторан на улице?)спасибо

11:24 16.08.17

Здравствуйте! Да, народа в отеле много, так как территория отеля огромная, и несколько корпусов. Очереди есть к грилю, за яичницей, блинчиками....К той еде, которую готовят здесь и сейчас, но очередь продвигается довольно-таки быстро. Исключение-очередь за мороженым. Наши дети стояли один раз, потом решили, что мороженое проще купить))) Главный ресторан на втором этаже, и есть открытая веранда, мы кушали там. В обед можно кушать в другом ресторане, он на улице под навесом. (блюда те же). Мы редко перекусывали, так как вполне наедались во время завтрака/обеда/ужина, но пару раз муж брал бутерброды в мини-баре при выходе на пляж. Сама не пробовала, но муж и дети ели. Там булочки и в них кладут начинку-овощи, сыр, тунец, колбаса. (на ваш выбор)

21:30 17.08.17

Большое спасибо. Ужины тоже только в главном ресторане? Я интересуюсь потому что поедем с детьми, и каждый раз тягать коляску....а кушать хотелось бы на свежем воздухе)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация