Регистрация: 04.08.17
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

2.2

Очень грязная 5

В Турции уже 3 раз. Этот отель полностью испортил ранние впечатления. Персонал отеля ужасный!!! Никогда не улыбнутся. На ресепшене делают вид что не замечают. Стоят болтают.Все хамы. В отеле грязь везде. Нас поселили в фемели рум. Ездили вчетвером. Очень маленький номер, ранее был обычным, просто сделали стенку из гипсы и поставили дверь. Вторая комната маленькая. Не убранная. За дверью мусор был...ватные палки, чипсы, орехи. Бегают муравьи в ванной и на балконе. Обои все вымазаны чем то. Ванна ужас. Краны ржавые, еле открываются. Двери сломанные. Все старое и грязное. В лобби все сидения либо в пятнах либо рваные. Хотя это везде так и в ресторане тоже и в барах. Очень много мух от грязи. По отелю ходят просто везде ободранные кошки. И в ресторане тоже. На пляже помимо кошек ещё пара собак гуляет. Пляж тоже грязный. Окурки стаканы обертки все валяется. Убирают очень редко. В море тоже грязь. Все с пирса летит в море. Так как там отдыхающие оставляют на столиках а убирать не кому. Лежаки сломанные. Зонтики тоже. Матрасы ободранные, грязные. Плита в море опасна. Обратила внимание что много детей с лейкопластырями и перебинтованые. Видно об плиту поранились. Мы с пирса только плавали. Читали про нее в отзывах.В ресторане был случай когда официант убирая со столов нагрузил полную телегу посуды и когда увозил уронил бокал. Осколки разлетелись по полу, а он поехал дальше. Проходившие мимо американцы ему указали на осколки. Он махнул рукой и дальше пошел. Долго были осколки на полу. Отель переполнен. Одни турки. Русских тоже много. Анимация на турецком. Анимации вообще никакая.Если только приезжают артисты, тогда интересно. В барах официанты хамло. Только с турками вежливые. Коктейли в пластиковых стаканах. Ужасные. Пиво нормальное. Еда хорошая. Много всего. Хотя и в прошлых отелях тоже еда на 5.Вечером мороженое. Посуда попадается грязная и сколотая. За горячим всегда очереди. Мы были в прошлых пятерках они соответствовали, но этот отель не тянет. Не вернёмся сюда никогда. Нам есть с чем сравнить поэтому такой отзыв. Не знаю откуда хорошие отзывы.

еда
грязь персонал пляж
Добавлено 09.08.17 07:42 (2 079 символов в тексте)

16:44 13.08.17

согласна с каждым словом!
Не соответствует 5 звзездам и цене, что на него стоит

22:34 15.08.17

каждый кто что-то заслуживает - тот и получает.заплати денюшки и отдыхай на них по полной. а на халяву в попу целовать тебя не будут. Я отдыхал с 27.07 по 06.08 с женой и внуком 9-ти лет. Мы приехали в этот отель отдыхать и не каких претензий к отелю нет. Под кровать не лазил но номер убирали каждый день. С питанием все отлично.Бокал который разбился (а американцы указали на это) какие Вы привередливые.Смотрите лучше за собой. Деньги есть могу порекомендовать хорошие варианты.

07:58 16.08.17

А я и заплатила деньги за 5 ультра вообще-то. Была в бюджетных отелях но такой грязи и хамства не было. Если вас все устроило пожалуйста. Я написала то что видела. И заметьте не одна я здесь пишу правду. Кто планирует отдых должен знать что могут увидеть воочию.

17:25 16.08.17

Анна полностью с Вами согласна, заплатили мы за 5* причем никто отель не заставлял писать, что это ультра все включено. По факту получила в лучше случае по питанию начало 4*, а все остальное 3*. Причем в Кемере за эти же деньги есть отели на порядок выше!!!

12:21 18.08.17

Здравствуйте. Согласна с комментарием. Отношение на ресепшене ужасное. Забрали паспорта. Не хотели отдавать. А затем еще пригрозили, смотрите, чтобы не украли. Пляж и номера убирают плохо.

00:48 20.08.17

Полностью согласна с отзывом, самый ужасный отель. 5* ультра не соответствует. Мы раньше отдыхали и в 5* и в 4 * где было чище всё и новее .

Все отзывы Анна (2)