АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3208
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
31.07.17 - 07.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужас! это обычная 3-ка!

отдыхала с сыном. в отпуск собрались быстро и неожиданное, поэтому особого времени и сил на подбор отеля не было. видела про отель плохие отзывы, но думала, что они оставлены очень привередливыми туристами, но к моему большому сожалению все это оказалось правдой.

поселение : слава Богу нас сразу заселили в нормальный корпус (там где ресепшен и ресторан). многих людей заселяли в другой корпус в ужасные условия, которые соответствуют 2-ке. потом эти люди постоянно стояли на ресепшене и ругались. представитель отеля, который нам показывал территорию отеля ну очень оскорбился когда мы не захотели идти смотреть и записываться на хамам. после моего отказа он начал грубить и вел себя не адекватно.

номер : нормальный, все, кроме холодильника, работало. убирали нормально, но в день заезда в ванной на полу я нашла большой кусок стекла, на который кто-то из нас мог наступить . в ванной жидкое мыло и шампунь (или что-то подобное) не в стиках, а налиты в спец боксы.

ресторан и еда: грязно, столы не протирают, убирали плохо, куча мух, кошек. питание скудноватое, из фруктов -чередовали арбуз, зеленые яблоки . мясо курица, иногда была рыба. сладости (выпечка) все достаточно специфическое. на территории отеля пекли лепешки . алкоголь (вино) отвратительный, в баре ну очень редко был лед . вино и др напитки постоянно теплые. 1й раз увидела сахар не в стиках\упаковке, а просто выложенный открытый насыпью кубиками .

пляж: пляж поделен на 2 отеля, очень маленький, грязно, лежаков и матрасов не хватает, много поломанных лежаков. места надо занимать заранее., большая скученность людей, напрягало. мы ходили на пляж отеля Лариса, но потом у них был наплыв туристов и лежаков там тоже не хватало и работник их отеля посторонних начал прогонять. несколько раз ходили на дикий пляж.

территория отеля маленькая и требует уборки. красивых фото на территории не сделаете.

анимация : ну такое . особо никто не заморачивался.

экскурсии покупали на улице в Ginza-travell.

отель для посещения не рекомендую (особенно если есть дети) , отдых в нем весьма сомнительный. лучше добавить денег и поехать в другой (или выбрать другой)

Плюсы отеля
не обнаружены
Минусы отеля
маленький грязный пляж грязь в ресторане проблемы с поселением в плохом корпусе хамское поведение представителей отеля
Добавлено 09.08.17 10:25 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 12.09.17

Все верно. Все так. Первое - впарили вонючий хамам, второе у гид купить экскурсии, третье - не дай Боже выскажет хоть какое недовольство... Все. Ты враг. Ужасный отель. Все плохо там. Честно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зинаида (3)