Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июле 2017
31.07.17 - 07.08.17

1.7

ужас! это обычная 3-ка!

отдыхала с сыном. в отпуск собрались быстро и неожиданное, поэтому особого времени и сил на подбор отеля не было. видела про отель плохие отзывы, но думала, что они оставлены очень привередливыми туристами, но к моему большому сожалению все это оказалось правдой.

поселение : слава Богу нас сразу заселили в нормальный корпус (там где ресепшен и ресторан). многих людей заселяли в другой корпус в ужасные условия, которые соответствуют 2-ке. потом эти люди постоянно стояли на ресепшене и ругались. представитель отеля, который нам показывал территорию отеля ну очень оскорбился когда мы не захотели идти смотреть и записываться на хамам. после моего отказа он начал грубить и вел себя не адекватно.

номер : нормальный, все, кроме холодильника, работало. убирали нормально, но в день заезда в ванной на полу я нашла большой кусок стекла, на который кто-то из нас мог наступить . в ванной жидкое мыло и шампунь (или что-то подобное) не в стиках, а налиты в спец боксы.

ресторан и еда: грязно, столы не протирают, убирали плохо, куча мух, кошек. питание скудноватое, из фруктов -чередовали арбуз, зеленые яблоки . мясо курица, иногда была рыба. сладости (выпечка) все достаточно специфическое. на территории отеля пекли лепешки . алкоголь (вино) отвратительный, в баре ну очень редко был лед . вино и др напитки постоянно теплые. 1й раз увидела сахар не в стиках\упаковке, а просто выложенный открытый насыпью кубиками .

пляж: пляж поделен на 2 отеля, очень маленький, грязно, лежаков и матрасов не хватает, много поломанных лежаков. места надо занимать заранее., большая скученность людей, напрягало. мы ходили на пляж отеля Лариса, но потом у них был наплыв туристов и лежаков там тоже не хватало и работник их отеля посторонних начал прогонять. несколько раз ходили на дикий пляж.

территория отеля маленькая и требует уборки. красивых фото на территории не сделаете.

анимация : ну такое . особо никто не заморачивался.

экскурсии покупали на улице в Ginza-travell.

отель для посещения не рекомендую (особенно если есть дети) , отдых в нем весьма сомнительный. лучше добавить денег и поехать в другой (или выбрать другой)

не обнаружены
маленький грязный пляж грязь в ресторане проблемы с поселением в плохом корпусе хамское поведение представителей отеля
Добавлено 09.08.17 10:25 (2 156 символов в тексте)

21:36 12.09.17

Все верно. Все так. Первое - впарили вонючий хамам, второе у гид купить экскурсии, третье - не дай Боже выскажет хоть какое недовольство... Все. Ты враг. Ужасный отель. Все плохо там. Честно.

Все отзывы Зинаида (3)