Регистрация: 09.06.14
01.07.17 - 31.07.17

1.5

без питания

Сбежали

Хочу сразу начать с того,что тем,кто собирается посетить данный вариант жилья,следует очень серьёзно подумать готовы ли они к тому ,что их ждёт.С хозяином дачи созванивались заранее ,почти за месяц до прибытия и обговаривали разные вопросы,главным из которых был тот,что в нашей семье ребёнок с проблемами дыхания и Андрей заверил,что условия совершенно отличные,у нас будет самый лучший номер с кухней внутри и что все должно понравиться.Каков же был итог. Мы попали буквально в паучий рай.Пауки были везде: в ванной,на посуде,на стенах и за шкафами.Дети были в ужасе.Сначала я подумала,что там давно не убирали и видимо не успели к нашему приезду,но нет,оказалось,что паутины там вообще не убирают и относятся к этому безобразию совершенно спокойно.Что касается номера.Если это номер-студия,то я - Королёва Англии.комната,ещё куда ни шло,правда мебель 19 века,но ,что касаемо кухни...это проходик, размером 1,5 метра,перед входом в санузел.вдвоём не уместиться.А так как из санузла прилично благоухало чем то мерзким,кухня больше походила на продолжение туалета.Самым большим сюрпризом стали пахнущие перьевые подушки( это при том,что с хозяином обсуждался вопрос о проблемах здоровья ребёнка).Итог,в тот же день опять посадили ребёнка на ингалятор.Так как приехали ночью,то на следующий день хотели решить вопросы размещения,но никого не нашли вплоть до вечера.По поводу самого места нахождения,хочу отметить,что пляжи битком забиты ,а в магазинах цены неоправданно завышены.Природы-никакой и вечером очень пахнет гарью с железной дороги( она совсем близко).К вечеру муж и я поняли,что пребывать в данном месте мы не сможем,о чем и сообщили хозяину.Так как деньги за 3 дня были оплачены заранее,возвращать остаток хозяин наотрез отказался,поэтому хочу предостеречь будущих постояльцев о том,что не видя это чудо- дачу не торопитесь её оплачивать.Уехали от туда в Заозерное,где за ту же сумму нашли номер в отличном отельчике с бассейном,горкой,лежаками,садом,качелями , бильярдом и другими плюсами.А гуляли вечерами на территории огромного парка территории пансионата Маяк.Так что,очень не рекомендую это вариант размещения.За те же деньги вы можете отдохнуть в Крыму по- королевски,а не в помоечных условиях.

нет
все
Добавлено 09.08.17 11:33 (2 213 символов в тексте)