Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06

3.3

Побывали в гостинице Империал. Вот впечатления. Начну...

Побывали в гостинице Империал. Вот впечатления. Начну по поряддку. В отеле на рецепшене нам выдают ключи от 212 номера. Мы, ничего не подозревая, поднимается на второй этаж (нас никто не сопровождал - видимо, боятся реакции постояльцев), открываем дверь и... Просто нет слов. У меня создалось впечатление, что нам выделили кусок коридора. Кровати по размеру - как в пионерском лагере, стоят вплотную друг к другу. Шкаф в нише - шириной не более 50 см, два стула, стол и телевизор. После недолгих поисков обнаружился еще мини-бар. Но что нас больше всего впечатлило - это наличие дверей в соседние номера. Ванны нет, только душ-кабина. Спускаемся вниз, спрашиваем нашего сопровождающего, на что девушка интересуется, нет ли у нас проблем. Причем абсолюно не удивляясь, после чего предлагает переселить в другой номер. Конечно, на фоне первого он лучше, но до 4 звезд явно не дотягивает. По размеру - около 8-9 кв. метров, кровати сдвинуты, сбоку стоит что-то, отдаленно напоминющее прикроватные тубочки, без дверок, правда. Больше в шинрину ничего не поместилось. Как я подозреваю, это были даже не кровати, а просто раскладушки с матрасами. Попытались раздвинуть кровати, но у лампочек слишком короткие шнуры, до середины просто не дотягиваются.

Из плюсов - подогрев пола в ванной, наличие большого количества каналов по телевизору (ок. 100), фен. Мини-бар - абсолютно обычный. Расположен действительно в черте Старогго города.

Потом уже спросили на рецепшене, как вообще народ к такому относится, на что нам ответили, что практически все остаются недовольны.

На праздновании Нового года мы поинтересовались, кто как оценивает этот отель. Действительно, довольна была только одна пара, но у них был номер люкс с сауной и джакузи. Кстати, в 212 номер пытались поселить еще как минимум две пары, но они тоже отказались. Делается, как видимо, для того, чтобы остальные номера не казались такими уж маленькими.

Еще раз оговорюсь, что это впечатления именно от отеля. Просто нам не повезло, вот и все. Все остальные, даже те, кто жили в двух звездах, остались довольны гостиницами.

Добавлено 25.01.06 23:35 (2 083 символов в тексте)