Регистрация: 10.07.15
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Замечательный отдых!

Только сегодня вернулись из этого отеля. Отдыхали с 1 по 8 августа с 2 детьми 5 и 7 лет.

Приезжаем в этот отель уже второй раз (ранее были до реновации 3 года назад) и одно это уже о многом говорит: в этот отель хочется вернуться!

НОМЕР.

Огромным приятным сюрпризом стал комплимент от отеля в виде заселения нас не в стандартный номер в основном корпусе, а на виллу с отдельным выходом в небольшой бассейн! Это сделало наш отдых поистине незабываемым!) Плюсы номера можно расписывать не один день: это и отдельная гардеробная и огромный санузел с ванной, душевой и даже телевизором и окошком в гостиную для самых романтичных вечеров и ночей))) Это и огромный балкон с лежаками для круглосуточного загарания и купания в бассейне! и много много всего замечательного и удобного....

Но минус тоже к сожалению был: в первое же мытьё в душевой дочка подскользнулась и упала, стукнувшись головой... и к сожалению это была не случайность т.к. полы в ванной, туалете и душевой оказались жутко скользкими и даже несмотря на то, что мы использовали на полу все полотенца для рук и для ног, не уберегло от ещё нескольких падений в течении отдыха. Так что сразу, как приедете, бросайте на пол все полотенца, кроме банных и будет Вам меньше травм.

АНИМАЦИЯ.

Ещё хочу отметить отличную работу аниматоров в мини-клубе! Дети каждый раз были в восторге от развлечений! А мы с мужем были довольны, что пару часов можем отдохнуть только вдвоём).

Также порадовал бонус от Корела -это бесплатные занятия по плаванию для детей! Это было просто замечательно: детей научили плавать за 2 занятия!!! Полнейший восторг!

Из минусов это взрослая анимация, которая отсутствовала полностью! В первую нашу поездку муж ходил на минифутбол, водное поло, волейбол и т.д. Сейчас же аниматоры никуда даже не звали, приходя по расписанию тоже невозможно было никого застать на игровых площадках. Но опять же мы прекрасно без этого прожили, накупив всяких надувных плюшек и устраивая семейные баталии с водяными пистолетами в бассейнах)))

АКВАПАРК.

Опять вернёмся к плюсам: Это конечно обновлённый аквапарк! Раньше это были две жалкие горки у основного бассейна, а теперь новейшие аттракционы на отдельной территории! Очень понравилось и взрослым и детям! Кстати, даже дочку 5-ти лет пускали на горки без проблем (хотя в правилах написано, что с 10 лет катание только возможно).

ПИТАНИЕ.

Ну и минус это конечно еда. Она вообще не соответствовала уровню отеля, который себя позиционирует как отель класса люкс. Соки пакетированные (хотя 3 года назад до реновации соки утом были свежевыжатые и видов 5 минимум!), рыба приличная была только пару раз( приличная рыба это сёмга, дорадо) , а в основном всегда скумбрия и телапия (или что-то подобное), мясо тоже не часто приличное было, морепродукты не качественные... Индейка в разных видах была неплохая, да фрукты очень хорошие всегда были. Спиртные напитки особо не употребляем, но пару раз заказывала вино и шампанское к ужину, и то не было выпито т.к. имело неприятный вкус и явно низкое качество.

Мороженое не импортное, тоже качества сомнительного... но детям нравилось. )))

Я не придираюсь, просто падение качества продуктов заметно по сравнению с той же Зюгмой 3 года назад... А если сравнивать с аналогичным по уровню отелем Гурал , то очень хорошо чувствуется разница. Вот в нём действительно было питание на высоком уровне. Но т.к. мы не покушать приехали, а отдохнуть, то и это не стало омрачать наш отдых, а наоборот, меньше поели и меньше лишних килограммов привезли с отдыха!)))

МОРЕ.

Как же без моря-то!? Да легко! В данном отеле море не впечатлило ещё в прошлый наш приезд, поэтому и сейчас уделяли купанию в море только утренние часы, пока оно ещё было не сильно взбаломучено. Море глубокое, заход не самый удобный т.к. присутствует галька. Тут кто-то пишет про пантон плохое... Но для нас с детьми это было целое приключение к нему сплавать! Но всё же основное время купания проводили в бассейнах.

При вечернем выезде нам отель навстречу не сильно пошёл: дали возможность выехать только до 2-х, при том, что автобус нас забирал в 7 вечера, а свободных вилл было вокруг много. Конечно было бы очень приятно, если бы дали хоть пару часов детям выспаться после обеда перед долгим перелётом, но и тут мы нашли выход: отправили деток в мини-клуб, а сами потусили в фойе отеля.

В целом от отдыха остались самые приятные впечатления! В этот отель действительно хочется возвращаться снова и снова!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен.

Юлия оценил сервисы

детская анимация номер персонал бассейны аквапарк
море питание взрослая анимация
Добавлено 09.08.17 15:00 (4 477 символов в тексте)

15:30 09.08.17

Уважаемая, Юлия!
Спасибо Вам большое за теплые слова в сторону нашего отеля! Мы очень благодарны за то, что Вы уже не в первый раз выбираете нас, и будем стараться всеми силами делать Ваш отдых ярким и комфортным!
Ваш коментарий и Ваше мнение, как мнение нашего гостя является очень ценным и мы обязательно поделимся ним с нашим руководством для дальнейшего развития нашего отеля. Он несомненно поможет нам исправить свои ошибки. Наша главная задача - оставить у наших Уважаемых гостей только положительные эмоции от отдыха и приложить все усилия для того, чтобы гости насладились отдыхом в полной мере!
Желаем Вам всего самого налучшего, надеемся поприветствовать и порадовать Вас вновь в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,

Татьяна Цвик Чапар
Guest Relations

15:32 09.08.17

День добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле на данный момент заболевшие дети с вирусом коксаки? СМИ трубят об инфекции, а у нас вылет завтра(((

19:15 24.08.17

Мы не заметили ни одного заболевшего

21:00 24.08.17

Спасибо, мы уже вернулись из отеля. Тоже не встретили ни одного заболевшего

Все отзывы Юлия Юлия (2)