АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3663
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Только сегодня вернулись из этого отеля. Отдыхали с 1 по 8 августа с 2 детьми 5 и 7 лет.

Приезжаем в этот отель уже второй раз (ранее были до реновации 3 года назад) и одно это уже о многом говорит: в этот отель хочется вернуться!

НОМЕР.

Огромным приятным сюрпризом стал комплимент от отеля в виде заселения нас не в стандартный номер в основном корпусе, а на виллу с отдельным выходом в небольшой бассейн! Это сделало наш отдых поистине незабываемым!) Плюсы номера можно расписывать не один день: это и отдельная гардеробная и огромный санузел с ванной, душевой и даже телевизором и окошком в гостиную для самых романтичных вечеров и ночей))) Это и огромный балкон с лежаками для круглосуточного загарания и купания в бассейне! и много много всего замечательного и удобного....

Но минус тоже к сожалению был: в первое же мытьё в душевой дочка подскользнулась и упала, стукнувшись головой... и к сожалению это была не случайность т.к. полы в ванной, туалете и душевой оказались жутко скользкими и даже несмотря на то, что мы использовали на полу все полотенца для рук и для ног, не уберегло от ещё нескольких падений в течении отдыха. Так что сразу, как приедете, бросайте на пол все полотенца, кроме банных и будет Вам меньше травм.

АНИМАЦИЯ.

Ещё хочу отметить отличную работу аниматоров в мини-клубе! Дети каждый раз были в восторге от развлечений! А мы с мужем были довольны, что пару часов можем отдохнуть только вдвоём).

Также порадовал бонус от Корела -это бесплатные занятия по плаванию для детей! Это было просто замечательно: детей научили плавать за 2 занятия!!! Полнейший восторг!

Из минусов это взрослая анимация, которая отсутствовала полностью! В первую нашу поездку муж ходил на минифутбол, водное поло, волейбол и т.д. Сейчас же аниматоры никуда даже не звали, приходя по расписанию тоже невозможно было никого застать на игровых площадках. Но опять же мы прекрасно без этого прожили, накупив всяких надувных плюшек и устраивая семейные баталии с водяными пистолетами в бассейнах)))

АКВАПАРК.

Опять вернёмся к плюсам: Это конечно обновлённый аквапарк! Раньше это были две жалкие горки у основного бассейна, а теперь новейшие аттракционы на отдельной территории! Очень понравилось и взрослым и детям! Кстати, даже дочку 5-ти лет пускали на горки без проблем (хотя в правилах написано, что с 10 лет катание только возможно).

ПИТАНИЕ.

Ну и минус это конечно еда. Она вообще не соответствовала уровню отеля, который себя позиционирует как отель класса люкс. Соки пакетированные (хотя 3 года назад до реновации соки утом были свежевыжатые и видов 5 минимум!), рыба приличная была только пару раз( приличная рыба это сёмга, дорадо) , а в основном всегда скумбрия и телапия (или что-то подобное), мясо тоже не часто приличное было, морепродукты не качественные... Индейка в разных видах была неплохая, да фрукты очень хорошие всегда были. Спиртные напитки особо не употребляем, но пару раз заказывала вино и шампанское к ужину, и то не было выпито т.к. имело неприятный вкус и явно низкое качество.

Мороженое не импортное, тоже качества сомнительного... но детям нравилось. )))

Я не придираюсь, просто падение качества продуктов заметно по сравнению с той же Зюгмой 3 года назад... А если сравнивать с аналогичным по уровню отелем Гурал , то очень хорошо чувствуется разница. Вот в нём действительно было питание на высоком уровне. Но т.к. мы не покушать приехали, а отдохнуть, то и это не стало омрачать наш отдых, а наоборот, меньше поели и меньше лишних килограммов привезли с отдыха!)))

МОРЕ.

Как же без моря-то!? Да легко! В данном отеле море не впечатлило ещё в прошлый наш приезд, поэтому и сейчас уделяли купанию в море только утренние часы, пока оно ещё было не сильно взбаломучено. Море глубокое, заход не самый удобный т.к. присутствует галька. Тут кто-то пишет про пантон плохое... Но для нас с детьми это было целое приключение к нему сплавать! Но всё же основное время купания проводили в бассейнах.

При вечернем выезде нам отель навстречу не сильно пошёл: дали возможность выехать только до 2-х, при том, что автобус нас забирал в 7 вечера, а свободных вилл было вокруг много. Конечно было бы очень приятно, если бы дали хоть пару часов детям выспаться после обеда перед долгим перелётом, но и тут мы нашли выход: отправили деток в мини-клуб, а сами потусили в фойе отеля.

В целом от отдыха остались самые приятные впечатления! В этот отель действительно хочется возвращаться снова и снова!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен.

Юлия оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детская анимация номер персонал бассейны аквапарк
Минусы отеля
море питание взрослая анимация
Добавлено 09.08.17 15:00 (4 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 09.08.17

Уважаемая, Юлия!
Спасибо Вам большое за теплые слова в сторону нашего отеля! Мы очень благодарны за то, что Вы уже не в первый раз выбираете нас, и будем стараться всеми силами делать Ваш отдых ярким и комфортным!
Ваш коментарий и Ваше мнение, как мнение нашего гостя является очень ценным и мы обязательно поделимся ним с нашим руководством для дальнейшего развития нашего отеля. Он несомненно поможет нам исправить свои ошибки. Наша главная задача - оставить у наших Уважаемых гостей только положительные эмоции от отдыха и приложить все усилия для того, чтобы гости насладились отдыхом в полной мере!
Желаем Вам всего самого налучшего, надеемся поприветствовать и порадовать Вас вновь в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,

Татьяна Цвик Чапар
Guest Relations

15:32 09.08.17

День добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле на данный момент заболевшие дети с вирусом коксаки? СМИ трубят об инфекции, а у нас вылет завтра(((

19:15 24.08.17

Мы не заметили ни одного заболевшего

21:00 24.08.17

Спасибо, мы уже вернулись из отеля. Тоже не встретили ни одного заболевшего

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Юлия (2)