Регистрация: 09.08.17
27.05.17 - 07.06.17

2.7

Нам не понравилось!

Всем здравствуйте!

Как жалко,что не было отрицательных отзывов до нашего тура.НЕ ПОЕХАЛА БЫ,Долго выбирала отель,остановилась на Ботанике,тк большая территория, достойный пляж , хороший номерной фонд, анимация и т.д. Хотела в Туану,но выбрала Ботанику. Теперь жалею. Приехали в отель в 6 утра и до 12 не могли выбрать номер,5 номеров обошли и хорошего не нашли. И это все с 3х годовалым ребенком,слезно просила Азизу,ребенок устал и мы хотим спать,дайте такой номер,как на сайте и в группе в контакте,показала ей фото номера,на который расчитывали,но нет,якобы все заняты.Дали номер такой,что окна выходили на дискотеку и мы не спали днем и ночью. Днем ребенок еще спит,но у него не было возможности уснуть из-за громкой музыки. Хотя я планировала отдохнуть от работы и суеты в тишине,однако,устала еще больше от такого отеля. Питание,это вообще,нет слов,я и ребенок ничего не ели,пиццу и фри мы не едим, остальное острое,детского стола как такого не было. Фрукты: только яблоки и апельсины,кошмар. Повара все берут без перчаток,голыми руками. Пару раз в салате скрипел песок на зубах. Анимация детская: каждый день одни и те же,не меняется,выучили уже за два дня все. Аниматоры без энтузиазма,как роботы.Ужасно не понравилось. В детском клубе не были,площадка детская в запущенном состоянии.Спортивные все направления только для галочки. Зарядка на пляже через утро и уровень слабый. На пляже лежаков всем не хватает,некоторые семьи,кто пришел позже на пляж, лежали просто на песке. В прошлом году с Туниса не хотели улетать,плакали.С Турции хотели улететь раньше и от отпуска остались негативные воспоминания. Обидно,ждешь весь год отпуска, смотришь потом фотографии зимой и на душе тепло, тут не хочется и вспоминать. Из плюсов: уборщица,к сожалению не помню как зовут (хорошо мыла и меняла постельной и полотенца)но мы ей денег давали, бармены-русский Сергей,который всегда охотно делился информацией, территория-много цветов.

территория
номера питание анимация отношение
Добавлено 09.08.17 16:44 (1 932 символов в тексте)

14:40 14.08.17

Странная ситуация, обычно семьям с малышами турки идут навстречу и стараются дать номер получше.
Возможно, вам нужно было подождать 12 часов, когда освобождаются номера , и тогда вам бы подобрали хороший номер.

На мой взгляд, в эту часть Турции нужно лететь с маленьким ребёнком летом, в мае же море холодное.
Возможно, летом и ассортимент блюд побольше и детский стол есть с блюдами без приправ, перца и соли.

16:25 14.08.17

странный отзыв и странные люди. Да в мае меньше фруктов. Мы были в мае в 5 звездочном отеле в Белеке, тоже не много фруктов. Даже питание в Ботанике было вкуснее)) Пусть они едут в ВИП отель 5*,чтобы не жаловались. В Ботанике есть хорошие номера, но не все. Да нужно везде ремонт в номерах. Надеюсь это будет. Но мы все равно поедем в любимую ботанику отель не смотря какое море, но в этом году судя по отхывам море лучше стало

17:39 14.08.17

Мы были с 27.05-07.06-это уже не конец мая и море для нас не было холодным,мы в России купаемся и при 18градусах.

21:22 14.08.17

У вас написано, что вы отдыхали в мае )))
Вы молодцы, если купаетесь в такой температуре. Для меня температура моря ниже 25 градусов -это очень холодно )))

21:28 14.08.17

Да,с конца мая,по погоде нам было комфортно.У нас в Карелии лето холодное,поэтому мы моржи

21:33 14.08.17

Наталья,не вижу ничего тут странного.Есть с чем сравнить,были и в 5х,где тоже питание не понравилось особо и в 3ках,где все было замечательно и на уровне.У всех свои предпочтения и вкусы.Я сделала акцент на антисанитарии,работают без перчаток и без колпаков.Что-то было не совсем свежее,блюда однообразные.

21:54 15.08.17

Добрый день! Что-нибудь слышали о вирусе? Есть он в отеле? В августе лесу туда с ребёнком, очень переживаю... не знаю ехать или нет...

10:46 16.08.17

Добрый День! Подскажите море сразу глубокое или постепенно, детям подойдет, нужна ли спец обувь.

13:11 16.08.17

заход в море не очень хороший. камни,а потом песок .Детям не плохо спец обувь. Не пологий вход в море,но не сразу глубоко)

13:14 16.08.17

Спасибо.

13:23 16.08.17

Когда мы там были вирусом коксаки никто не болел.Я так поняла,что вирус не на всех курортах,знакомые вернулись с Мармариса и у них в отеле не было тоже Коксаки.Когда мы были в Ботанике,нас предупредили туристы,что в бассейне надо плавать осторожно очень.У их дочки маленько было сильное раздражение на коже.Я сама лично видела,как пришел мужчина,взял пробу в бассейне,которой у амфитеатра,потом вернулся с банкой,высыпал почти литр белого порошка,не могу сказать что именно это было.В этот момент люди и дети плавали в бассейне.Меня удивило,почему это нельзя было сделать вечером или ночью,когда бассейн закрыт.И верно ли это вообще..

15:49 16.08.17

Ольга, спасибо

14:05 17.08.17

Да, отзыв странный))ну все мы разные, и просто от незнания часто туристы пишут такие отзывы. Май это в Мармарисе самое начало сезона, море прохладное для многих. Анимация конечно спокойнее чем в сезон и питание тоже чуть меньше разнообразия, а фрукты всегда по СЕЗОНУ, если вы конечно бронируетесь не в ВИП отель, там и манго и киви и все что хотите. Про заселение совсем не поняла в чем не довольство...вам пошли на встречу, и раньше времени заселения предложили свободные номера...вообще по междун.стандартам заселение с 12-14, добрые Турки часто идут на встречу, поэтому спасибо им, что они вам еще и несколько номеров предложили.

10:16 18.08.17

все верно пишите.Мы были там в мае в 2015г. Предложили номер около дискотеки,но я попросила другой номер и турки с теплотой предложили хороший номер.Потом у меня спрашивали все в порядке,нравится номер? Просто в отеле нужен ремонт во всех номерах,чтобы не было неприятности при первом заселении.Мы еще раз туда поедем.Место необычное )

10:19 18.08.17

мне больше всего нравится дорожка в лесу и милый пляж,где можно попить айран,поесть турецкие лепешки)) Растут эвкалипты,а это лечебный воздух)))

10:26 18.08.17

Мой отзыв смотрю заинтересовал больше турагентов))Я писала не про Мармарис!!!Мы были в Фетхие и с 27.05-08.06,это кону мая,сезон уже в разгаре.Вы не совсем внимательно,видимо прочли мой отзыв.Я выразила своё мнение доя туристов,чтобы знали с чем они могут столкнуться.Оспаривать я свой отзыв не собираюсь.

10:27 18.08.17

Да,мне тоже это понравилось,я указала,что территория отеля-это плюс большой.Но есть и свои минусы.

10:33 18.08.17

Недовольство по номеру,обосную,на сайте фотографии номеров не соответствуют тем номерам,которые предлагают по факту. Ждёшь одного-получаешь другое.Неоправданные ожидания по номеру.

11:32 18.08.17

это точно. Смотрела фотки этого отеля на сайте турфирм. Там номера после ремонта... а оказывается не все такие... не честно. Однако в одном отзыве видела фотки, где хороший номер, как на фотках турфирм. Повезло этим туристам и они оставили классный отзыв. Ну несправедливо называется стандарный номер, а попадешь в какой номер неизвестно.Слышала будет ремонт в других номерах, но посмотрим в следующем году

11:42 18.08.17

это точно. На сайте турфирм фотки номеров после ремонта. Очень красивые номера, а на самом деле в этом отеле не все такие номера...

16:20 18.08.17

Добрый день!
Пишите полный бред про отель. Отзыв не соответствует действительности. Отдыхали с семьей в июле 2017г. Все понравилось: номер хороший, мебель новая, чисто, убирали через день, все работало. В 23:00 музыка выключалась. Еда разнообразная, мой ребенок ел нормально: макароны были,, подливки разные не острые, пюре итд. Еда европейская. Пиццу мы тоже не ели. На пляже лежаков хватало, просто пораньше надо идти.

16:20 18.08.17

Читаю внимательно, и даты ваши видела, для Мармариса это первые рейсы из многих городов и самое начало сезона)) Были конечно рейсы и на майские праздники, но вода холодная, и в отелях мало туристов.

16:42 18.08.17

Я уже выше писала кому-то в отзыве,что погода для нас не проблема,мы купаемся в России начиная с мая и до октября на даче. И там было 29 градусов,когда мы были в Фетхи,вода была тёплая.Сезон официально у них с мая месяца.В июля для нас уже будет жарко.Аэропорт у нас был Даламан,а не Мармарис,поэтому про первые вылеты в Мармарис вы не по теме.

11:19 05.10.18

Я в общем этот регион называю, мармарис, фетхие и ближайшие,те что с аэропортом прилета Даламан. И да сезон с мая,первые рейсы в конце мая, т.е. и это начало сезона, но в отличии от Анталийских курортов погодя чуть прохладнее и море, многие туристы считают, что море холодное, лично для меня нет.

16:47 18.08.17

Добрый вечер!Значит Вам повезло больше.Помимо моего отзыва,есть ещё претензии,не я одна такая,кому что-то не понравилось.У отеля есть недочёты,которые можно исправить и может быть тогда будут одни положительные отзывы.

19:39 18.08.17

повезло вам с номером! в 2015 году мы видели ужасные номера,но у нас был отличный номер.В этом году проверим)))

16:54 21.08.17

Отзыв писала не я ))) Я только комментировала )))

21:29 22.08.17

Вам просто повезло

05:11 24.08.17

В Крым пущай едут )))

11:39 24.08.17

В Крыму есть прекрасные отели, есть совкового типа. Есть из чего выбрать. Климат уникальный. ))) Была там в прошлом году дважды.

А в Турции, как в любой стране, нужно отель выбирать тщательно.

11:43 24.08.17

Может посоветуете в Крыму хорошие отели? На след.год с удовольствием рассмотрела бы варианты.))

15:40 24.08.17

В начале сентября знакомый к родне поедет ))) поставлю задачу)))

23:40 24.08.17

а я бы не посоветовала в Крым. Все дорого там и не дешевле выйдет. Часто общественные пляжи ужаные... были там и мои знакомые и друзья. Отзывы плохие. Ну есть вип отели, но жуть дорого

16:55 02.09.17

Добрый день! Отель нам понравился, вернулись 27.08. Номер возле бассейна, музыку в 23.00 выключали...она нам спасть не мешала, номер хороший, все работало. Море шикарное, пахнет арбузом) Питание понравилось, из фруктов были арбузы, нектарины, мандарины, апельсины, яблоки...Отношение было очень хорошее, все улыбались, очень позитивный отпуск!!! Аниматоры молодцы! Была несколько раз в Крыму и в Краснодарском крае-больше не поеду!!!!

Все отзывы Ольга (1)