АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 34
Читательский охват: 17433
Фото: 105
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Всем привет! Отдых начался не совсем приятно так как задержали рейс на 2.5 часа,перед нами в аэропорту Шереметьево чинили турбину самолета Boing 777-200 а.к. северный ветер.Четверо человек снялись с рейса но остальные крепыши летели в гробовой тишине и занимались аутотренингом.И не зря так как самолет был достаточно в хорошем состоянии с удобными креслами и профессиональными пилотами.По прилету в Ираклион долго получали чемоданы так как греки не особо торопливые ,но после такого полета ничего страшного.И вот господа -товарищи мы с женой и лапочкой дочкой едем в шикарном автобусе Пегас Туристик по серпантину кто с кульками для ригания кто нет,и приближаемся к замечательному отелю преобладающими тремя цветами ,белый отель и бунгало ,прекрасная зелень с цветами и голубым полосатым морем.Шикарный прием с шампанским, довольно неплохим на ресепшене.Номер дали на пятом этаже главного корпуса с видом на бассейн и замечательное море,ВИД с балкона потрясающий ,бунгало не взлетает для нас.Питание в отеле качественное много разнообразных блюд и напитков ,уютное расположение лобби с видом на море и неплохими коктелями.Территория отеля большая и чистая ,лежаков хватало но лучше занимать с утра если интересует конкретное место.Утром загорали у бассейна или под деревьями с видом на море а после 16.00 шли на пляж,с утра до 16.00 пляж платный 4евро .В отеле 35 процентов русских 35 немцев и остальные национальности Ездили в бухту Балос впечатления незабываемые,всем советую хотя немного утомительно ехать и плыть прилично но того стоит.Пляж у отеля необычный с искусственным волнорезом на любителя но зато защищает от волн.За волнорезом есть маленький островок на котором я загорал в уединении согнав от туда местного гуся и чайку.Вообщем отдых удался на славу,вечерами ненавязчивая программа анимации,живая музыка в лобби ,прекрасный вид с балкона на огоньки и море.Что еще нужно для отдыха?Единственно не понимаю других людей в критике отеля; скучный отель,слабая звукоизоляция,шумный унитаз,отстойный пляж.О вкусах конечно не спорят ,но ребята перед вами же фото ,протрите очи ,отель удален от населенных пунктов какое развлекалово,он для тех кто устал от суеты и урбанизации городов! Всем желаю прекрасного отдыха и завидую по хорошему тем кто приедет снова в Iberostar Creta Panorama .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

alex оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение Территория Питание
Минусы отеля
быстро заканчивается отдых
Добавлено 09.08.17 17:25 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 06.09.17

Спасибо за позитив...фото отличные. "Ездили в бухту Балос впечатления незабываемые,всем советую хотя немного утомительно ехать и плыть прилично". А если прилично ехать...потом не очень прилично, но карабкаться вдоль берега до автостоянки...потом весело идти вниз и тяжело обратно...и потом опять по камням на машине и еще почти сто верст по федералке до отеля. ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕЕЕЕЗАБЫВАЕМЫЕ. :=)))))

21:01 18.10.17

А в Самарийском ущелье Вы были?

08:43 28.10.17

Самария....конечно класс, но не сложилось

13:43 31.10.17

Уважаемые гости,

Мы глубоко признательны вам за такой изумительный отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Creta Panorama & Mare.
Мы всегда рады получать отклики гостей поле их пребывания, ибо только вы действительно можете судить верно ли работает наше заведение. Мы счастливы узнать, что наш труд не напрасен и что у вас сложилось такое великолепное впечатление.
Мы искренне надеемся служить вам снова в скором времени.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Creta Panorama & Mare

13:25 15.11.17

В Самарийском ущелье круто судя по фото ,жена подвернула ногу на Грамвусе...

22:37 15.11.17

Особенно, если весь путь пройти ))) впечатления незабываемые...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alex (9)