АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6020
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
11.07.17 - 24.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень не понравился отель.

Призываю туристов из России не ездить в данный отель. Там всегда грязное море! В июле 17 года ездил сюда с женой и ребенком на 11 дней. Тур брал в библиоглобусе за 240 тысяч. Отель не стоит таких денег. Окончательно это понял когда задержали рейс и нас на сутки перевезли в один из отелей Пункто-Каны, хотя там было 4 звезды, но он мне больше понравился чем данная пятерка. Во-первых у нас в номерах почему-то не убирались. За первые 7 дней убирались только 2 раза, причем после второй уборки забыли закрыть входную дверь, но слава богу ничего не пропало.Причину того что у нас не убираются мне выяснить не удалось, хотя я дважды ходил на ресепшен, чтобы попросить питьевую воду и мыло. Каждый раз мне обещали что уберутся завтра, но этого так и не происходило. На тумбочке всегда оставлял доллар для уборщицы, но все равно никто не заходил. Потом к нам случайно в столовой подошел какой-то сотрудник отеля и спросил как нам сервис, мы ему все рассказали, он записал наши жалобы и с того дня все изменилось. вечером нам в номер принесли шампанское и с тех пор убирались каждый день и даже не брали чаевые (мы так и не поняли ,то ли им запретили брать чай, то ли это уборщица пыталась показать что обиделась на нас из-за жалобы).

И вообще по мелочам очень много разных жалоб. К примеру,расскажу о развлечениях: хотели играть в пляжный волейбол, но после второго для отдыха пропал мяч. Аниматоры вместо этого стали давать резиновый мяч для воды, которым не возможно играть в волейбол. На волейбольной площадке песок не просеян, попадаются камни и ракушки. Все до крови царапаются если падают, на такой песок. Все остальные развлечения в отеле только на испанском, детям вообще делать в отеле нечего.

Про еду: в выходные в отель приезжает много домениканцев, отель переполнен, в столовую очереди. Один раз мы пришли на ужин, попросили принести попить, через 30 минут так и ушли пить кофе из автомата. Лобстеры конечно за деньги- 33 доллара за кг. Креветки бесплатно, но приготовлены они всегда одним способом, они всегда вареные и холодные, много не съешь. По субботам креветки можно взять как самостоятельное блюдо , в остальные дни они только в салатах. Мы попали в сезон манго, они были почти каждый день. Местный алкоголь бесплатно, импортный за деньги. Но сделано так, что не захочешь брать лишний раз. К примеру, у бассейна есть бар, в нем обычно 3 бармена, одновременно напитков ждет несколько десятков человек. Если просить пиво, то могут дать за несколько минут, но если просишь коктель, то ждать минут десять. Есть три ресторана а-ля-карт, но в них дают маленькие-маленькие порции, после них все равно все идут в главный ресторан. Больше всего нам понравился французский ресторан, там было лучше всего, но стулья почему-то были из облезлого дермантина.

Даже в день выселения не обошлось без казусов, в 12 было выселение, сказали продлить номер нельзя так как он на брони, сказали идти ждать трансфер несколько часов в специальную комнату, но там не работал кондиционер, заходишь как в душегубку. Пожаловался на ресепшн, но сказали что мастера нет.

И учтите, цены в отеле на все космические, к примеру крем от солнца будет стоить 1500 рублей, у нас стоит 400.

Вообщем, выбирайте другой отель. Сама страна очень хорошая!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
всегда мутная вода плохой сервис
Добавлено 09.08.17 18:28 (3 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 15.10.17

Как называется четверка которая понравилась?

14:15 19.07.18

Каталония в пункта-кане

20:03 17.10.17

Ехали бы сразу в 4*.. А то все понтыыыыыыы) ха ха ха!

13:14 24.10.17

Море согласен, а все остальное мне не понятно. Когда проскальзывают такие отзывы думается что к некоторым людям как будто специальное отношение.......

14:48 04.02.18

Не стал бы доверять таким отзывам без фотографий. "Накатать" такое может любой троль

16:08 04.02.18

Мне кажется, отзыв аргументирован. А фотки - да я сама никогда фото к отзыву не выставляю, просто не фотографирую моменты, которые мне не нравятся. Зачем мне память о негативе?

21:57 16.02.18

Татьяна, Отзыв априори не может быть аргументирован без фотографий, т.е. без доказательств.Остальное это Ваши фантазии

20:57 20.02.18

Людмила - турагент! Очень некрасивый комментарий! Вы, как работник турагенства, наоборот должны прислушиваться к разным отзывам, чтобы потом давать своим туристам разнообразную информацию. Тем более, что несколько последних отзывов, а не только этот, ближе к негативным. Я сама люблю эту цепочку отелей, была в Пунта Кане, там отель отличный, но так же есть не очень позитивные отзывы. Кому как повезет, и с расселением в том числе. А вот турагенты не всегда дают полную и объективную информацию. Поэтому благодаря разным отзывам, мы сами ее находим и пытаемся найти "золотую" середину для выбора своего тдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)