Регистрация: 20.09.15

Серебряный статус

августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

3.3

Добрый день. Отдыхали с семьей и друзьями было 3 взрослых...

Добрый день. Отдыхали с семьей и друзьями было 3 взрослых и 3 детей . . Когда мы приехали попросили номера рядом ,персонал отзывчивый и дал нам двух этажный номер помимо этого сделали комплемент потому что мы долго ждали . Комплимент состоял из бунгало на один день, одна бутылка белого вина и фрукты +бесплатный сейф . Проблемы с сантехникой были постоянно на первом этаже тек унитаз и забивалась раковина на втором этаже душ протекал. В номерах убираются очень редко а если и убираются то очень плохо ( сами полы мыли )

Мыло, шампунь и гель буквально выпрашивали уборщица знает только турецкий и это было очень проблематично.

У ребенка было день рождение на сайте подали заявку на комплимент , за день предупредили сотрудников так они даже словесно ни чего не сказали в итоге позже сказали если хотите закажите торт 1 кусочек 5 долларов . Ребенок был разочарован.

Когда приехали был шторм даже в специальной обуви зайди и не упасть на камни было не возможно . Приходилось ездить на городской песчаный пляж вход бесплатный а 1 лежак 10 лир 2 лежака 15 лир (типа опта) накупались от души было ощущение что не в Турции а в Египте .

Аниматоры очень стараются но не вытягивают программу ходили всех звали , передавались в костюмы. На турецкую ночь приглашенные артисты были ужасны

На территории отеля постоянно пахло канализацией.

Гид как обычно запугивал нас что нужно брать экскурсии только у них а не на улице . (Мы так и пуступили взяли экскурсии на улице) . Взяли две экскурсии в Аквапарк и на Big Kral . Нам нахвалили эту экскурсию что там сплошная анимация скучно не будет в итоге чуть не умерли со скуки . С начало всех детей разукрасили , раздали косынки и началось навязывание фотосессии в костюмах пиратах с попугаев какаду и потом началось продавание игручных сабель , светящиеся палки , мыльные пузыри .После этого приплыли в Аланью гуляли там 1.5 часа каждый развлекался как мог и это только 12 часов дня (самое пекло). К часу народ начал подтягиваются на корабль . Начался обед (еда была разнообразна). После обеда мы поплыли смотреть на пещеры затем смотрели захватывающее шоу как мужчина прыгает со скалы в высоту 45 метров . После чего поплыли на пляж под название Kleopatra beach , купались 30 минут( в открытом море ) . Затем начали развлекать детей тремя танцами и на этом детская анимация подошла к концу . Сразу же после началась пенная вечеринка . По времени она была где-то минут 25-30. Как только стали подплывать к причалу пенная вечеринка подошла к концу и всех проводили до автобусов . В итоге пожалели что отдали 30 долларов за это убогое зрелище помимо продуло так что на утро у всех вылез герпес.

Аквапарк нам очень понравился накатались от души претензий нет

5* отель тянет только на 3+

В этот отель я бы не вернулась

Добавлено 09.08.17 19:14 (2 776 символов в тексте)
Все отзывы Elena Gaponenko (6)