АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1880
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель без изыска!

Отдыхали в отеле с 22.07.17. по 01.08.17. с мужем и двумя детьми 1,11 и 6,5 лет.

Заселились в стандартный номер с видом на море. Номер был крайний, это был и плюс и минус. Он более большой, светлый, 4 окна, но находился рядом с другим отелем, Бельдианой, он очень гумеый и закрытые окна не помогают. Если вы ложитесь спать до 12, то шум вам будет мешать. Большой плюс что в этом номере был и душ и ванная. Убирали чисто. Минибар, 2 пива, кола, фанта, спрайт, 2 сока и минералка. Освещение слабое, только лампы на столе, ночное освещение отсутствует. Это минус.

Сразу скажу что до этого отдыхала в Gural Belek, Rixos Tekirova и Nirvanna Lagoon, во всех этих отелях брльше лоска, помпезности, красивее интерьеры, отделка, мебель, тут в е просто, уже пошарпанно, но это единственный большой минус. Еда хорошая, голодной не была, / раза был баран на вертеле, один раз утка, каждый день рыба и мясо на гриле, пицца, макароны, выбар не самый большой, но много хорошего. Есть детский ресторан, баночки, смеси, молоко, гречка, пюре, каши рисовая и овсянка, вареное мясо, сосиськи, омлет. Одноразовые слюнявчики и телевизор с мультфильмами. Отдельно хочу отметить официантов, никогда не заставляли себя ждать, всегда любезны. Бармены тоже хорошие, просто им не нужно грубить, есть и Мартини и Малибу и Бэйлис, весь алкоголь с акцизной маркой. В 2х местах холодильники с лимонадами, соками, айраном и водой, лимонады в бутылках, кола, фанта, спрайт.

Инфраструктура удобная, все близко, бары, туалеты. Самый большой бассеин из всех отелей где я была, но пляж не очень большой и не скмый чистый, но ничего критичного. Полотенца только по карточкам, за потерю карточки 10€.

Есть 3 водные горки, но честно, этого мало. Шоу посмотреть не удалось, не могу судить.

Много рускоговорящих. Девочки на Гэст Рилейшен очень любезные.

И еще о печальном, к сожплению оба моих ребенка заразились коксаки, это не мифы и выдумки, и видела других больных детей. Слышала что и в других отелях то же самое. Просто колличество гостей большое и зараза распространняется моментом. Винить отель за это не хочу. Просто предупреждаю другим мамочек, берите ссобой жаропонижающие, антигистамины, что то для желудка, и больного горла. Младшему дало еа сыпь и стоматит, а у старшенго началась гнойная ангина, это после температуры на следующий день.

Еще муж просил написать что в футбол никто не играет :))) анимация сопбоватая, волейбол, водеый поло, аэробика, дротики и все.

Надеюсь кому то помогла.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
иныраструктура любезный персонал
Минусы отеля
плохая анимация потертый нет аквапарка
Добавлено 09.08.17 19:16 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 14.08.17

Скажите пожалуйста, много болееющих детей в отеле? Тоже собираюсь туда с детьми.

14:37 16.09.17

Здравствуйте, вам уже наверное не актуально, но были, и от мам слышала что дети болеют, и скорая приезжала и сама видела с сырью деток.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktorija (2)