Регистрация: 09.11.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель без изыска!

Отдыхали в отеле с 22.07.17. по 01.08.17. с мужем и двумя детьми 1,11 и 6,5 лет.

Заселились в стандартный номер с видом на море. Номер был крайний, это был и плюс и минус. Он более большой, светлый, 4 окна, но находился рядом с другим отелем, Бельдианой, он очень гумеый и закрытые окна не помогают. Если вы ложитесь спать до 12, то шум вам будет мешать. Большой плюс что в этом номере был и душ и ванная. Убирали чисто. Минибар, 2 пива, кола, фанта, спрайт, 2 сока и минералка. Освещение слабое, только лампы на столе, ночное освещение отсутствует. Это минус.

Сразу скажу что до этого отдыхала в Gural Belek, Rixos Tekirova и Nirvanna Lagoon, во всех этих отелях брльше лоска, помпезности, красивее интерьеры, отделка, мебель, тут в е просто, уже пошарпанно, но это единственный большой минус. Еда хорошая, голодной не была, / раза был баран на вертеле, один раз утка, каждый день рыба и мясо на гриле, пицца, макароны, выбар не самый большой, но много хорошего. Есть детский ресторан, баночки, смеси, молоко, гречка, пюре, каши рисовая и овсянка, вареное мясо, сосиськи, омлет. Одноразовые слюнявчики и телевизор с мультфильмами. Отдельно хочу отметить официантов, никогда не заставляли себя ждать, всегда любезны. Бармены тоже хорошие, просто им не нужно грубить, есть и Мартини и Малибу и Бэйлис, весь алкоголь с акцизной маркой. В 2х местах холодильники с лимонадами, соками, айраном и водой, лимонады в бутылках, кола, фанта, спрайт.

Инфраструктура удобная, все близко, бары, туалеты. Самый большой бассеин из всех отелей где я была, но пляж не очень большой и не скмый чистый, но ничего критичного. Полотенца только по карточкам, за потерю карточки 10€.

Есть 3 водные горки, но честно, этого мало. Шоу посмотреть не удалось, не могу судить.

Много рускоговорящих. Девочки на Гэст Рилейшен очень любезные.

И еще о печальном, к сожплению оба моих ребенка заразились коксаки, это не мифы и выдумки, и видела других больных детей. Слышала что и в других отелях то же самое. Просто колличество гостей большое и зараза распространняется моментом. Винить отель за это не хочу. Просто предупреждаю другим мамочек, берите ссобой жаропонижающие, антигистамины, что то для желудка, и больного горла. Младшему дало еа сыпь и стоматит, а у старшенго началась гнойная ангина, это после температуры на следующий день.

Еще муж просил написать что в футбол никто не играет :))) анимация сопбоватая, волейбол, водеый поло, аэробика, дротики и все.

Надеюсь кому то помогла.

иныраструктура любезный персонал
плохая анимация потертый нет аквапарка
Добавлено 09.08.17 19:16 (2 489 символов в тексте)

12:25 14.08.17

Скажите пожалуйста, много болееющих детей в отеле? Тоже собираюсь туда с детьми.

14:37 16.09.17

Здравствуйте, вам уже наверное не актуально, но были, и от мам слышала что дети болеют, и скорая приезжала и сама видела с сырью деток.

Все отзывы Viktorija (2)