Регистрация: 05.04.17
июле 2017
16.07.17 - 24.07.17

Отель в целом не плохой!

Всех приветствую!

Вот и мой отзыв...

Летели компанией AtlasGlobal, рейс задержали в обе стороны, но это претензия к ним. Трансфер AnexTour - трансфер вовремя. Только на обратном пути, автобус остановили ГАИ, потеряли время, потом завезли на фабрику сладостей с сумасшедшими ценами, и как результат прибыли к концу регистрации и получили места в хвосте, у туалета((( Кому как, но я не люблю летать в хвосте.

Заселение. Прилетели рано утром, нам предложили позавтракать и осмотреть отель. После завтрака мы переоделись и пошли на пляж, чего времени терять?) Как и положено номер был готов к 14:00, правда убран был поверхностно. Номер standart land view, в номере все отлично, все работает, мебель новая, большой балкон с столиком и стульями. Вид - на мой взляд нам повезло с видом, номер выходил на бассейн и на сцену, дверь на балконе плотно закрывалась и шумно не было. (ну или мы так крепко спим). Уборку делали ежедневно, вполне нормально, мыльные принадлежности пополняли, почему-то не меняли тапочки)) мини бар ежедневно пополняли, хотя мы пили из него только воду!

Питание. Тут особо похвалить нечем, все как обычно. Пару раз давали раков, мидий, суши (на мой взляд невкусные), один раз был баран на вертеле(гуд!). Котлеты из говядины странного содержания, антрекот как подошва жесткий, утка и индейка были, перепела мелкие и в перьях и рыба. В остальном как и везде, курица и все виды блюд из нее. Овощи и зелень! Большой выбор сыров, оливок, сладостей! Сок на завтрак можно было выжать самостоятельно.В общем пойдет, если вы хотите изысков - не ждите их в all inclusive. В аля-карт не ходили. Алкогольные напитки - местные, но этого и стоит ожидать. Есть импортные за отдельную плату. На пляже, в барах везде есть вода бутилированная, айран прохладный, слэш! В течение дня можно поесть лепешки гезлеме, пиццу, бургеры, снеки, фрукты, кукурузу и тд. Есть кальян, стоит 15 долларов, нам понравился. Заказывали на террасе, смотрели вечерние программы, пили коктейли.

За все время проведения в отеле нам не встретились в хлам пьяные отдыхающие, это нас порадовало! Что касается контингента - в основном россияне, немцы и турки. Мы из Казахстана - пару семей земляков встретили за все время пребывания.

Анимация - слабовато, на русском разговаривают плохо или не говорят вообще. На пляже вообще скукота, боча, пляжный волейбол. Все как то тихо, без энтузиазма. На бассейне поло, акваэробика. Вечером приглашенные артисты. Разок позвали в клуб, но мы отказались, муж не любит клубы. Ну и все на этом.

Пляж и бассейн. То что пляж в 700 м и можно на автобусе ездить все уже сто раз писали. Песок + галька. Мы ходили босиком по гальке, спец обувь не брали. Вода чистая, если нет волн. Но штормило почти все время пребывания, поэтому на море только до обеда, потом -бассейн . На пляже можно пообедать, из напитков - пиво, шнапс, джинн, коктейли не делают. Мороженое, айран - как и в отеле. Шезлонгов всем хватало. На пляже можно приобрести водные равлечения - на банане покаталься, на парашюте. Очень приятная девушка продает. Держит хасиков там же, мы ходили к ним каждый день))). Бассейн взрослый глубиной 1,4 м и детские, чистые. Тут с лежаками не так просто, как всегда отдыхающие с утра кинут полотенца и спят в номерах, а вдруг спущусь к бассейну.

Сервис. Стараются сотрудники, нам лично никто не нагрубил ни раз. Везде мило улыбаются и работают. На ресепш девушка Диана консультировала нас с самого приезда. Отдельное спасибо ей. Бармены молодцы! Тут нарекание нет.

Экскурсии. Ездили на одну - Джип сафари, не с отельными гидами. Мне лично отельные гиды не понравились, как мне показалось девушка Яна напрочь не приветствует азиатов. Ни на один вопрос не ответила нормально, только без умолку пыталась уговорить на экскурсии. И когда мы сказали что нам не надо - назвала нас неактивными вялыми туристами. Хотя я всегда езжу на экскурсии самостоятельно. Тем более в Турции не первый раз.

Базар - недалеко от отеля есть гранд базар. Найдете по указателям. Цены приемлемые. Там же есть аптека. Можно поехать в Белек, мы ездили на автобусе. Останавливается напротив отеля, у магазина Сок. Я обычно на таких базарах кроме сувениров ничего не беру, цены придумывают на ходу.

Интернет есть и в отеле и на пляже, очень хороший.

Не понимаю людей которые пишут что негде погулять. Отойдите от отеля метров 200, и парк есть и лавочки, и очень приятно посидеть вечером после ужина под хвойными деревьями(смотрите куда садитесь, а то можно приземлиться в смолу этих деревьев :)).

Что касаемо воровства: тьфу-тьфу-тьфу нас это не коснулось, и инцидентов по этому поводу в период нашего отдыха не встречала. Даже однажды забыв масло для загара на шезлонге у бассейна, через пару часов обнаружила его там-же.

Советы:

1) Очень сильно работают кондиционеры в холле, ресторане - берите с собой лекарства от простуды.

2) Берите свое или сразу купите в магазинчике шампунь,мочалку/губку для душа, зубная паста. Не могла мыть волосы их средством, это шампунь+гель для душа, 2 в 1.

3) Фрукты грязные! Все мыть!

Я адекватный турист, специально не ищу минусы! Говорю как есть! Знаю в какой отель еду, филиала Риксоса в этом отеле и не ожидала, поэтому и не разочарована наверно)))

Отель в целом не плохой! Едьте, отдыхать можно!

новый
анимация
Добавлено 10.08.17 08:14 (5 234 символов в тексте)

17:16 17.08.17

Добрый день. Подскажите ,где за территорией отеля можно погулять? Можно ли пройти с коляской? Спасибо.

06:20 25.08.17

Доброго времени суток! В стороне базара есть скверы, мы там гуляли вечером. В принципе с коляской пройти можно, только там почти везде брусчатка уже старенькая и коляску будет потряхивать. Но многие гуляли.

22:28 26.08.17

т.е. для ребенка на пляж луче взять спец обувь? на заявленный "песок" рассчитывать не стоит?..

06:33 28.08.17

Здравствуйте! Пляж песочный(куличики можно лепить), но вход -галька и в море галька соответственно. Взрослому ходить еще терпимо, но ребенку думаю лучше купить коралки. Там же на базарчике можно купить.

23:12 24.03.18

Самый адекватный отзыв, который я читала. Спасибо, коротко, в то же время подробно и все понятно!

12:06 26.03.18

Уважаемая Aliya Aldabekova , доброго и хорошего дня !

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас за оставленный отзыв .

Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле!

Будем всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

Все отзывы Aliya Aldabekova (4)