Регистрация: 04.12.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

без питания

отличное время провождения!

Отдыхали 21 июля, большой компанией с детьми разного возраста, сняли только крытую беседку, ночевать не оставались, ну не суть, если коротко, то мне понравилось!, ну и плюсы данного места отдыха, буду писать сначала про беседку)) сама беседка огорожена заборчиком, и на территории имеется холодильник, и 2 раковины, вода правда только холодная, но и такая вода очень хорошо, большой мангал, в самой беседке нам подготовили одноразовую посуду, включая вилки, и салфетки, и был чайник-термос с чаем)

из развлечений у нас в беседке был бильярдный и тенисный стол с принадлежностями, вот правда бильярдный стол рваный.

на самой территории достаточно много места чтоб поиграть или в футбол, или в бейсбол, так же можно плавать в пруду, а так же на лодочках)))

на территории есть мини зоопарк, уточка с утятами, енотик ( как то его жалко, вид у него не очень свежий), шиншилки, перепелки, какие то птички, и их много разных, козочки, гуси, и ЛОШАДКИ, на которых совершенно бесплатно можно покататься не ограниченное кол-во времени!!!!!!!!лошадки очень ухоженные, чистенькие, шерстка блестящая, и именно это и есть самое запоминающее для деток постарше)

рекомендую, для культурного время провождения!

Елена оценила сервисы

чистый воздух мини зоопарк катание на лошадях
не обнаружила
Добавлено 10.08.17 09:23 (1 204 символов в тексте)