Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отдыхала в этом отеле в период с 23 августа по 30 августа...

Отдыхала в этом отеле в период с 23 августа по 30 августа. Отель очень понравился, хорошее расположение к морю (первая береговая линия), хотя в Европе это всё условно, до моря надо было пройти через переходик. До электрички было достаточно далеко идти примерно 20 минут, зато в этом районе самый лучшей пляж, не далеко есть еще нудистский, там море тепле и пляж чище.

Наш номер выходил окнами на другой отель, сначала это не понравилось, т.к. очень шумно было, но потом привыкли даже весело как то стало! Напротив в отели отдыхали молодые немцы и мы с ними дружбу завязали. Когда бронируете отель сразу заказывайте кондиционер! У нас в номере не было, но мы же РУССКИЙ сами его себе придумали. (открывали балконную и входную двери сквозняк был очень хороший). Номер лучше брать на 4 или 5 этажах, ниже совсем не интересно и не удобно всегда шумно.

Уборка была на 5+! В основном все уборщицы с Украины милые и добрые, подсказывали нам что да как в Испании. Даже сейф не пришлось брать так им доверяли! Вообще воровства в отели нет, там даже чаевые не берут, что очень удивило.

Еда это отдельный разговор, так вкусно в Европе меня еще не кормили, каждый день на ужин новая кухня. В наш заезд была Испанская, Итальянская и Русская. Может потому что повар русский очень понравился борщ, вообще завтраки однообразные, но на есться можно. Только из ресторана ничего вынести нельзя, очень сильно смотрит охрана, даже из сумок вынимает продукты, если конечно заметят. Кормят всех строго по часам, они указываются на карточках, которые вам выдают на ресепшене.

Отличное соотношение цены и качества.

Добавлено 02.09.09 12:56 (1 612 символов в тексте)