Регистрация: 29.05.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Все очень понравилось!

Отдыхали с мужем и двумя детьми с 7 по 16 июля 2017 г. Путевку брали через турагентство Иволга Тур. Чтобы быть кратким, хотим сказать, что все, что написано в предыдущих положительных отзывах за этот год правда. Изучали их очень долго, сомневались, что просто заманивают. Нет, все в целом подтвердилось.

Перелет туда и обратно компанией Azur Air. Все отлично, минуту в минуту. Туда кормили сандвичем, напитки безалкогольные, обратно курица с макаронами или картофель с мясом. Тесновато конечно сидеть 4 часа, но это уже к производителям самолетов [Символ].

Номер в ваучере был обозначен STANDART ROOM. Двуспальная кровать (с двумя матрасами) и одно маленькое дополнительное место для меня с мужем и двумя детьми мало. Без проблем обменяли на больший номер с кроватью King sise и больное доп.место. Посели на первом этаже, номер 119. На улице шумит или трансформатор, или какая станция водоподготовки поначалу расстроились, но потом не стали обращать внимания. Двери уличного окна (первый этаж балкона нет, выход прямо на газон) плотно закрываются, включали кондиционер, шум был абсолютно не слышен. Использовали преимущества первого этажа купили в городе (15 минут пешком) в магазине за 8 динар мяч (1 динар = 25 руб), и муж с детьми выходили прямо у номера на газоне играть в футбол.

ТВ - одна программа на русском (Первый канал) - его и достаточно.

Питание очень понравилось. Мясо (курица, баранина, говядина) гуляш, стейки, в тесте, тушки, рыба (дорадо, сибас, семга) каждый день. Макароны, картофель Пицца, блинчики, пончики, по утрам яичница, омлеты. Арбузы (просто супер - сладкие!!!), персики, виноград, яблоки, груши. Все фрукты очень вкусные. Мороженое очень вкусное дети в восторге. Всего не опишешь, но поверьте, все очень вкусно. Один раз застали гала выход по залу сотрудников ресторана. Все их встречали аплодисментами на бис, что говорит о качестве их работы. Единственное, как было отмечено в одном из последних отзывов, хотелось бы пожелать, чтобы мясо в стейках, тушках перед приготовлением мариновали. Все-таки чуть жестковато, но очень вкусно.

Из алкоголя в основном ресторане на столах столовое вино: красное, розовое, белое. В барах крепкие напитки (не во всех), пиво, безалкогольные напитки, кофе, чай Мы часто заходили в лобби бар Wunder - большой привет его сотрудникам. Алкоголь вполне качественный: виски, водка, джин, ром, бренди Муж сказал, что как было написано в предыдущих отзывах, что виски 27 градусов, сказал да, а больше и не надо [Символ]. Пьяных не видели ни разу.

Территория большая, зеленая, очень уютно. Были в отелях с большей территорией, но здесь все очень продумано, больше территории и не нужно.

Море, пляж не так однозначно (это если придираться). В первые четыре дня ветер был с моря, и воде в прибрежной зоне метра три были водоросли, мусор. Пляж тоже был в мелких водорослях. Убирали все это не так усердно. Но проходишь эту зону и вода чистейшая. Во вторые пять дней ветер поменялся, стал от берега. Море очистилось, ни водорослей, ни мусора. Супер!!! Заход хороший, пологий. Детям удобно. Одно утро до обеда видели медуз, больше не было. Конечно, соседство такое не очень приятно, но хорошо, что они были только полдня. Один раз утром приезжал трактор, просеивал песок от мусора и окурков. Потом появились два мальчика подростка, пляж стали убирать гораздо лучше. Лежаков хватало всем.

На пляже рядом один из баров. Пиво, кофе, безалкогольные напитки, к обеду сэндвичи, хотдоги. Мы привезли с собой вяленых судачков и окуней, наслаждались местным пивом.

Один раз ходили в ресторан аля-карт. Понравилось не очень, в основном ресторане на наш взгляд гораздо лучше.

Из экскурсий брали только со старшим сыном прогулку на пиратский корабль на полдня, понравилось. Неутомительно и недорого.

Русских немного, много европейцев, арабов. Но отношение со стороны персонала чуть разное, к европейцам относятся лучше; как пример, пиво им подают в стеклянных кружках, нам в пластмассовых стаканчиках. Как говорится, нам то все равно, но осадочек остался

Если сравнивать с Египтом, то здесь нам понравилось больше, хотя были и те, кто был обратного мнения.

Все нам очень понравилось! Спасибо тебе, Magic Life Africana! Постараемся приехать еще!

Кстати про Анекстур, претензий нет. Гиды всегда на виду. Все вопросы решают быстро. А про случаи покупки лучшего обслуживания в аэропорту - не к чему! В аэропорту - все свободно и быстро! И бесплатно!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

чуть лучшей уборки пляжа и прибрежной зоны.
Добавлено 10.08.17 12:52 (4 457 символов в тексте)

00:17 21.08.17

Подскажите,сколько стоила экскурсия Пиратский корабль?

брали в порту или у туроператора?

17:45 21.08.17

До тысячи на русские. Точно не скажу. Брали у туроператора.

Все отзывы Елена (1)