Регистрация: 10.08.17

июле 2017
24.07.17 - 05.08.17

3.7

Не понравилось

Мы отдыхали вдвоем с ребенком 3-х лет. По приезду на разметили достаточно быстро, заезд круглосуточный. Я хотела забронировать первый корпус, но на то время уже все номера были распроданы. Поэтому нам досталось, то что осталось, а именно 5 корпус (эконом вариант). При заезде предложили на выбор 2 номера, на первом этаже и на втором. В принципе там все номера одинаково ужасные. Выбрали второй этаж, т.к. на первом этаже по балкону ходят кошки. Я видела как кошка "метит" на одеяло, которое гости вывесили посушить. В номерах не приятный запах, плитка в ванной на полу отваливаться, душевая кабинка вся в налете. Дали один кусок мыла. Фена нет. Номер маленький, 2 раздельные кровати, 2 тумбочки,шкаф, кондиционер (сразу проверили, что бы работал) и ЖЕЛТЫЙ от времени холодильник. Ну собственно интерьер никакой. Ремонт сделан на скорую руку. Слышимость невероятная......слышно как храпят соседи. Видимо стены из гипсокартона. На этаже стоит кулер с холодной и горячей водой, что является плюсом. В номере вечером очень темно, т.к. висит светильник с одной лампой, видимо экономят электроэнергию. Есть прикроватные светильники с каждый стороны кровати, но если надо зарядить телефон, то приходиться вытаскивать из розетки светильник. Балкон обычный, но надо брать веревку или покупать, что бы повесить сушить вещи. На некоторых балконах веревки есть, нам не повезло. Можно арендовать ячейку, для хранения ценных вещей за 50р в сутки. Мы просто оставляли все в номере, ничего не украли, все на месте. Планшеты и телефоны даже не прятали, когда уходили на море или в бассейн. Полотенца меняли часто, постель 1 раз в неделю. Матрасы ничего,а вот подушки ужасные, все в комочках. Я хотела поменять, но сказали, что подушки все такие. Телефона, что бы позвонить на ресепшн в номере нет. Жить можно, но не то что б в удовольствие) В нашем корпусе было очень много инвалидов. И да, в санатории много детей-инвалидов. Пол мыли каждый день. Теперь про территорию. На видео мне показалось, что территория большая, на самом деле все рядом. 4 бассейна разной глубины, лежаки, бар, можно вечером поесть шашлык, детская площадка, торговые палатки, можно купить самое необходимое. Большое футбольное поле. По вечерам проходит анимация для детей. Ну я б сказала что территория не красивая, но это дело вкуса. У санатория свой пляж с лежаками, зонтиков нет, точнее есть какой то навес, но этого мало. Лежаки всегда есть свободные. Что бы дойти до пляжа надо перейти дорогу и пройти по территории другого санатория. Примерно минут 10 ходьбы, терпимо. Мне показалось что пляж не убираю, хотя может просто не успевают или после шторма было много грязи......На входе на пляж проверяют карту гостя. Карта выглядит как открытка с фамилией именем и штрих-кодом, который сканируют при проходе в столовую, видимо 2 раза поесть нельзя)))) На пляже есть 4 душа и умывальник с пресной водой. Столовая.....ну что сказать, столовая она и есть столовая, еда обычная, скажем так, голодные мы не ходили и не отравились, что самое главное. В столовой 2 зала, у них немного отличаются часы работы. Мы ходили в тот зал, где было меньше народу....еда в залах одинаковая по системе "шведский стол". Всегда было мясо, курица, котлеты, 3-4 вида гарнира. На обед всегда 3 вида супа. Утром каши. Выбрать есть из чего. Но вот салаты мне не понравились.....какие то они не понятные, "сборная солянка", а не салаты) Из фруктов бананы, яблоки, груши и сливы. Больше всего раздражали официанты, которые едут между рядами и собирают на тележку остатки еды......как то это все портит аппетит.....ты сидишь ешь, а тут едет тележка с кучей тарелок с остатками еды. Развлечений для детей было много, но за отдельную плату. То в цирк зовут, то на сказку.... В итоге санаторий мне не понравился, больше я туда не поеду....хотя что ожидать от отдыха в России, пока к сожалению сервис хромает((

свой пляж бассейны
ужасные подушки слышимость в номерах нет фена
Добавлено 10.08.17 14:17 (3 867 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)