Регистрация: 07.06.17
июле 2017
22.07.17 - 30.07.17

Мы отдыхали семьей с двумя детьми с 22 по 30 июля...

Мы отдыхали семьей с двумя детьми с 22 по 30 июля, оговорюсь сразу, в Турции первый раз, но начитавшись отзывов про отели 5*, которые нам предлагали турагентства, этот отель нам очень понравился. Попробую написать по порядку.

Размещение: Отель имеет 3 корпуса, нас заселили в шестиэтажный, жили мы на пятом этаже, заселение в отель в 14-00, так что пришлось подождать, можно договориться, чтобы заселили побыстрей, номер чистый, светлый, балкон выходил на сторону другого отеля, нас это не смущало, даже вечером иногда смотрели как проходит их анимация, было очень интересно. Администратор Чинара очень дружелюбная женщина, если есть какие то вопросы всегда поможет. Чинара ПРИВЕТ!

Сервис и обслуживание: У нас нареканий никаких, горничная была всегда очень приветлива, убираться приходила каждый день, иногда даже, мы ей говорили, что не надо сегодня убираться, но она всегда спрашивала нужна ли вода, туалетная бумага, если хотите поменять полотенца, бросайте на пол, мы так делали, начитавшись отзывов и это работало, мы когда уходили утром, я просто поправляла постель и сверху стелила покрывало, но горничная все застилала заново по своему, и постоянно плела из полотенец разные фигурки. На территории 3 бассейна: 1- большой, лежаки были свободные, особенно вечером, ну мы ходили на бассейн с горками, так как маленький ребенок их очень прилюбил, бассейн там не большой, но вид оттуда красивый в море, и есть малюсенький бассейн для малышей. На территории работают 3 бара: лобби -бар, снэк-бар , где можно перекусить, и бар возле бассейна, персонал дружелюбный, приветливый, к ним никаких нареканий. Территория отеля ухоженная, чистая, не очень большая, но вполне, не то что городские отели. К морю спускаться по ступеням через снэк-бар, ступенек не много, пляж на три отеля (еще Алара 4*, Алара 5*), у Аски лежаки на пирсе и немного возле него, но нас это не напрягало, лежаки были свободные, и мы спокойно ходили купаться в море, хоть и три отеля на одном пляже, народу не казалось что много, море действительно очень соленое, но оно и по солености на третьем месте, особо загорать не приходилось на пляже, так что лежаки надолго не понадобились, так как детей тянуло на бассейн с горками.

Питание: Питание разнообразное, все очень вкусно, претензий вообще никаких, столовых приборов хватало, если и нет. то приносили ОООчень быстро, всегда на столах салфетки, соль, перец, в ресторане также есть бар, по выпивке сказать ничего особо не могу, муж все пробовал, говорит что пить можно, пила только красное вино, оно сухое, и одной марки, каждый день был разный торт, пирожных очень много, разнообразные пудинги, после обеда пекли лепешки, с 17 до 18 часов давали мороженое, очередь была, но небольшая, наш ребенок ходил минут через 30 уже очереди не было, да кстати в ресторане очередей за едой никаких не было, единственное если только когда жарили мясо, но и то небольшая (но оно и понятно почему). Такого как в других отелях, по отзывам, что не хватало еды или что то быстро разбирали такого вообще не было. Ужин там начинается с 19, мы ходили к 20, столов свободных было много. Ну и конечно же как не упомянуть шеф-повара АЛИ, очень приветливый, всегда встречает гостей и на завтрак, и в обед, и на ужин. АЛИ большой тебе привет!

В общем, нас все устраивало и все понравилось, знаете, мы даже сейчас хотим туда обратно. но оговорюсь мы были в первый раз, сравнить пока не с чем, только с многочисленными отзывами многочисленных перечитываемых отелей.

Логотип отеля

все отлично
нет
Добавлено 10.08.17 15:21 (3 469 символов в тексте)

12:36 20.08.17

Али лучший! Всегда очень приветлив!))) Во все бы Аски таких шеф-поваров как Али!

17:10 23.08.17

Добрый день.
Подскажите, как в отеле обстоят дела с вирусом Коксаки? Ничего не слышно?

Все отзывы Елена (1)