Регистрация: 05.09.14
июле 2017
27.07.17 - 08.08.17

Дельфин не тот, что был раньше

Доброе время суток, только вернулись из отеля. Отдыхали семьей с двумя детьми (10 лет и 1,10г). Тур покупали у анекса, летели азуром. Рейс туда задержали на 20 мин оттуда на 3,5 часа. Мы в Дельфине 2 раз и,как говорится,есть с чем сравнить... Сервис в номере хороший, полотенца всегда меняли, постель каждый день, бар пополняли если только чего то не хватает, например, один сок или пиво осталось доложат еще один, но не 2 как положено каждый день, но это не проблема. Номер был с видом на дорогу( в прошлый раз был на Релакс бассейн, хотя бронировали обычный) мебель и сантехника старые. Шума не слышно, если дверь закрыта, а так слышно машины и что напрягало больше пьяные компании под окном, которые сидели в баре бывало даже до 3 утра! Заселили правда быстро. Что больше всего не понравилось так это сервис в ресторане!!!! Ужас!! По сравнение с тем, что было.. Мы утром занимали стол на завтраке на улице поближе к детской площадке, тк были в этот раз с маленьким ребенком, так мало того воробьев полно, от этого никуда не деться, так и все стулья и столы были в их " продуктах жизнедеятельности" и никто не вытирал это, особенно стулья. Раньше утром был свежевыжатый сок, а теперь такое чувство, что разбавленный юпи каким то, тк в витамин баре был действительно фрэш и по вкусу сильно отличался!! Когда мы были впервые, то утром хорошо обслуживали и чай наливали и сок, сейчас все сам, но это мелочь, но было приятно. В обед тоже не всегда подходили, только на ужин старались оперативно обслуживать, такое же обслуживание и в баре у бассейна, проще встать и все сделать самому. Рыба гриль,,, жареная на масле, да еще и в огромном количестве!! Какой же это гриль?!? и выбор еды был разнообразнее. Лежаков на море всегда было полно, домики занимали неск раз и то рано с утра и ради маленького ребенка. Взрослые которые не появлялись или с утра до обеда спали в них, зачем занимают не понятно... И рано очень надо занимать, такое чувство, что с вечера оставляют многие или не известно со скольки утра. Никто не убирает вещи, если заняты домики, в 8-8.30 утра и нет никого( хотя на сайте так написано, что если в это время нет никого все вещи уберут, типа заранее их нельзя резервировать). Луна парк старшему надоел уже день на 6, особенно после того, как в очередь на машинки вставали родители и занимали место своему ребенку пока он катался, получалось, что кто то катался, а кто то постоянно ждал... Хамство многих взрослых удивляло!! К концу отдыха , конечно, привыкаешь и внимания такого на все не обращаешь, но ради такого сервиса, который был и вернулись второй раз, а так если б не были в дельфине, то все отлично!!! Вообще в Турции далеко не первый раз и пока дельфин лучший отель, но хотелось, чтоб все-таки уровень не падал ни в чем!!!

появился витамин-бар
сильно упал уровень сервиса
Добавлено 10.08.17 16:10 (2 758 символов в тексте)

18:11 10.08.17

Уважаемый гость!Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха. Будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! С уважением,CRM of Delphin Hotels

18:30 10.08.17

Согласна с Вами полностью на счет воробьев и сильно обкаканых стульев, которые никто не вытирал. Мы тоже так и не дожидались официанта и сами ходили за всеми напитками, беготня надоедала.

05:38 11.08.17

Вот я это и имела в виду... Приезжаешь на отдых и устаёшь себя сам обслуживать. Это тоже оказывается проблемой, когда ты с маленьким ребёнком, иногда все даже не успеваешь. Идти за чаем или играть на детской площадке, приходится выбирать.

08:04 11.08.17

А вирусом кто-нибудь из этого отеля или поблизости болел? может на экскурсии или в аэропорту?

10:19 11.08.17

Явно не видно и не слышно было, несколько раз слышала на пляжу мамы друг у друга спрашивали про темп у детей. Но мы в этом году вернулись с температурой у маленькой дочки, огромная температура и больше никаких симптомов уже 5 день. Там рвало несколько раз перед уездом, но темп не было. Если собираетесь туда, то лучше не купайтесь в бассейне, в детском вообще многие в памперсах купают детей мелких. В июне в Турции была ужасная жара, там море даже очень тёплое, такого никогда не было на моей памяти

10:21 11.08.17

Лилия, на экскурсии мы не ездили. Никуда тоже не ходили особо, да с маленьким ребёнком кроме отеля там и не уйдёшь далеко. На рынок в пятницу ходили только и один раз на АЛА базар за памперсами

15:22 11.08.17

Лилия, ещё раз здравствуйте, наш ребёнок после поездки лежит в реанимации, только отвезли. Не понятно какая то инфекция

18:39 13.08.17

Добрый день,мы тоже были удивлены качеством сервиса в Дельфине стремящимся в низ,очень жаль.Согласна с автором.

16:42 14.08.17

Елена, добрый день! Как здоровье Вашей доченьки? Выяснилась причина, что за вирус такой или инфекция?

Все отзывы Елена (2)