Регистрация: 22.03.15
июле 2017
01.07.17 - 08.08.17

HAYDARPASHA-сказка!!!!!

Доброго времени суток. 1. Заселение. Прилетели в отель 00:00, заселили сразу, предложили пройти покушать в ночной ресторан, который работает круглосуточно, номер был на 3 этаже 3312, вид на выход из отеля и на территорию другого отеля, проблем с какими то звуками, криками, громкой музыкой не было, дверь всегда была закрыта и включён кондиционер! 2. Номер. В продолжение: номер красивый, очень чисто, из принадлежностей: тапочки, ложка для обуви, бесплатный сейф, зубная паста, щетка, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло, расческа, нитки+ иголка, шапочка, фен, холодильник с бесплатными напитками:ежедневно 2 пива EFES, 2 фанта, 2 колла, 2 сок, 2 минеральной воды, 2 простой воды, проблем с баром не было, пополняли каждый день по 2 шт, проблемы небольшие возникли с принадлежностями, на второй день отдыха не принесли и не вынесли мусор в одном ведре, подошли к Ирине на ресепшн, сказали наше недовольства, она быстро все урегулировала и сразу же все принесли, до крайнего дня отдыха приносили все принадлежности, весь мусор выносили и убирали! 3. Персонал. На ресепшн разговаривает хорошо на русском языке Ирина, читала здесь негативный отзыв о ней, могу сказать за наш отдых, о нашем общении с ней, Ирина отличный человек, администратор, она была нашем гидом, мы подходили к ней со всеми вопросами, даже которые не касаются отеля, уточняли как проехать на пляжи, какие лучше пляжи, как доехать до алании, все вопросы решала, на все отвечала, все доступно объясняла, очень спокойная, приветливая и адекватная, к остальным не обращались т к русский язык знают очень плохо, персонал 50/50, кто то очень приветлив, всегда здоровается, кто то не обращает на тебя внимание, в общем все было хорошо, каких то проблем не было. 4. Анимация. Мы ее особо не заметили, днём пару конкурсов, в течение дня музыка, вечером также не особо интересно, просто диско, было бы гораздо интереснее конкурсы с небольшими подарками как в других отелях, в общем анимация ни взрослая, ни детская не впечатлила, прошу обратить внимание на работу мальчиков и девочек, весь день ходят ни чем не занимаются, мое мнение нужно заменить на более интересных и веселых! 5. Питание. Это просто супер!!!Это сказка!Было абсолютно все, что могло быть, здесь уже очень много отзывов было, все это правда, питание Мега классное, все вкусное, совсем не заметила что то очень острое, было, конечно, острое, но его очень мало, остальные блюда как для взрослых так и для детей думаю очень вкусны!Нас устроило все на 100%! 6. Территория. Красивая, ухоженная, один главный бассейн, большой, чистый, лежаки там очень сложно найти, т к перед завтраком люди идут и кладут полотенца на лежаки, что запрещено, но тем не менее лежаки перемещали, брали у крытого бассейна, проблема решаема, один бассейн на высоте для взрослых, очень спокойно там, лежаки всегда есть, бассейн детский с горками, бассейн у аквапарка, лежаков там очень мало, про круги вообще молчу, их просто нет, а без круга на некоторых горках не прокатишься, для этого наверное и стоит магазин с данным товаром! 7. Пляж. Не впечатлил, уборки не было, лежаки всегда грязные, такое чувство что у моря какую то грязь накидали, утром море чистое, днём конечно же уже нет, но в общем купаться можно!Прочитав здесь отзыв о поездке на пляж Клеопатра, мы тоже поехали и нам очень понравилось, ехать около 20 минут, остановка совсем рядом, поездка стоит 5 лир, море там намного чище и совсем другого цвета, если у отеля зеленоватое, то здесь более к бирюзовому. Также хотелось бы написать о огромном выборе напитков, в лобби баре делают очень вкусные коктейли нежели у бассейна! Отдыхом остались очень довольны, отель шикарный и из такого уровня отелей другие намного дороже, внутри вид шикарный, очень много ресторанов, зон где можно посидеть и отдохнуть, в общем плюсов больше чем минусов, т к отель новый, думаю, что руководители стремятся к совершенству и все минусы постепенно исправят!Кстати, летали от пегас, как обычно пегас не радует, гиды в каждой стране не приветливые, заинтересованность только втюхать тебе экскурсии, мы не брали у Тимура, в интернете есть группа, там нашла Эльдорадо Алания, он занимается не первый год и экскурсии на высшем уровне, советую брать у него и гораздо дешевле, гиды русские, также со страховкой!

Развлечения и спорт

территория чистые большие бассейны питание напитки красота отеля
слабая анимация плохая уборка территории у моря
Добавлено 10.08.17 18:00 (4 569 символов в тексте)

13:51 11.08.17

Анечка,добрый день ! Спасибо за отзыв !Для нас с любимым мужем главное место имеет тишина ,море ,кофе в номере ,менять каждый день новый вечерний наряд для меня ,уважение персонала ....и т.д1п1усть минует отель КОКСАКИ для Русских!

09:42 14.08.17

Анна, добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, экскурсии от Эльдорадо это через ВКонтакте?

07:47 15.08.17

Здравствуйте Анна, мы тоже планируем поехать в этот отель в конце сентября с маленьким ребенком, подскажите были ли детишки которые были заражены вирусом Коксаки, как обстоят с этим дела?? Заранее благодарен.

19:22 15.08.17

Добрый день!От туристов про вирус не слышали, только читала здесь отзывы, дети отлично купаются, загорают, участвуют в анимации, ну в общем все здорово!

20:53 15.08.17

Огромное вам спасибо

15:38 16.08.17

Анна, добрый вечер. Не подскажете, что лучше брать туда. Доллары или евро?

22:01 17.08.17

Ольга, только прилетели из Турции отдыхали в Лонг бич, он рядом с этим отелем. Отвечу на Ваш вопрос, берите карту сбербанка, в магазинах расчет по карте без комиссии рубль-лира, если надо на рынок, то снимите с карты лиры тоже без комиссии в банкоматах Дэниз-банк, это дочка сбербанка. Если хотите валюту брать, советую доллары, у них $ и € в одной цене, например, ехать на рынок в Конаклы -3.50 лир ; 1$ ;1€

23:55 18.08.17

Скажите пожалуйста море грязное всегда? Пляж Клеопатры он оборудован? Есть навесы или зонты?

10:28 13.04.18

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Спасибо Вам за выбор HAYDARPASHA PALACE, и за время потраченное на написание отзыва.
Нам приятно знать что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приглашаем Вас посетить наш отель еще.
Будем ждать Вас

Все отзывы Анна (6)