Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Только что вернулись из этого отеля. Всё было в соответствии...

Только что вернулись из этого отеля. Всё было в соответствии с ожиданиями. Мы жили в 5-звездочном корпусе с видом на сад и бассейн.

Могу подтвердить:

1. Размещение отличное, номера очень просторные, большие балконы, хорошая мебель, все везде работает. Белье и полотенца меняли каждый день. уБОРКА БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.

2. Территория очень ухоженная, довольно большая, изумительный сад. Есть несколько ресторанов, очень большой и красивый бассейн, джакузи (не забывайте выключать, как наиграетесь, постоянно жужжали эти ванночки))))

3. Отличный СПА. Но, конечно, в Патонге намного дешевле.

4. Ненавязчивое и внимательное обслуживание.

5. Стандартные завтраки. Полно фруктов.

6. Обедать и ужинать постоянно в отеле довольно дорого. Мы регулярно катались в Патонг и ели, в основонм, там, где кушают тайцы. Невероятно дешево и очень вкусно.

7. Сильные отливы действительно были. Но оголенные коралы не целый день. Ну, и лично нас это не напрягало. Когда отливы, можно искупаться и в бассейне. С пирса никто не купается, стрёмный он какой-то)))

8. Отель оказался сильно русским. Сплошная молодежь. Но все вели себя достойно.

9. Общее впечатление - суперское.

10. Не бойтесь летать туда "не в сезон". За неделю был один дождливый день. В этот день все нормальные люди отправились за шоппингом в Патонг или осели в СПА-салонах. В остальные дни дождики проливались понемногу и исключительно ночью.

Будут вопросы - пишите. Без проблем отвечу.

Добавлено 02.09.09 14:41 (1 441 символов в тексте)

08:37 10.08.15

Уважаемые гости! Приглашаем Вас еще раз посетить наш отель, вдохнуть свежесть тропического сада, ощутить атмосферу умиротворения на берегу Андаманского моря и оценить наши новшества.
Мы будем очень счастливы видеть Вас вновь в самое ближайшее время и сделаем все, что бы Ваше пребывание было еще комфортнее и радостнее!
С уважением дирекция отеля Thavorn Beach Village & Spa