Регистрация: 27.07.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

В пик сезона...

Отдыхаем в Турции в разгар сезона очень редко, в основном май, октябрь. Вырвались всего на несколько дней, давно хотели посетить сеть Delphin. Объездили всю Лару и вот мы здесь. Заселили сразу, был оплачен вид на море. Предложили за доплату номер suite на 7 этаже. Мы согласились, о чем ни разу не пожалели-вид, номер, все супер, особенно огромная терраса. Отель произвел неоднозначное впечатление. Теперь вкратце плюсы и минусы.

Плюсы:

-Уборка номера (по крайней мере у нас все отлично).

-Состояние номера.

-Интерьер отеля (дорого и не обшарпано, как многие пишут.)

-Питание выше всяких похвал весь день.

-Русский язык понимают везде.

-Приветливый и отзывчивый персонал.

Далее минусы:

-Персонал отеля приступает к работе после 8 утра, особенно это касается персонала пляжа. Такого не видели ни в одном отеле. Начинают уборку пляжа когда там уже куча гостей. Метут и льют воду прямо под ноги. Снимали павильон на пляже-та же история. Стригут, метут, красят прямо у тебя под носом. В других отелях это делается как то незаметно и рано утром. Так же интересно поставлена работа спасателей 5 человек при выходе на пляж по очереди поливают дорожку водой, мешая пройти отдыхающим.

-Во взрослом ресторане куча людей с детьми, это же касается и релакс бассейна.

-Небольшой выбор импортных напитков.

Отель конечно рекомендуем, все очень понравилось. Жаль, что руководство отеля не прислушивается к мнению гостей (касается пляжа)-это немного подпортило впечатление об отеле. Всем удачного отдыха.

Добавлено 10.08.17 18:46 (1 503 символов в тексте)

22:00 10.08.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания, которые в обязательном порядке будут переданы руководству нашего отеля. Мы заинтересованы в потребностях и мнении гостей, они помогают нам повышать уровень нашего сервиса и совершенствоваться. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

19:24 15.08.17

Анжелика, скажите, пожалуйста, есть ли среди напитков шампанское и утром - натуральный апельсиновый сок? Насколько в лобби-баре большой выбор кофе и напитков, есть ли к ним выпечка и орешки? Спасибо!

20:17 15.08.17

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько доплатили за номер ?

21:56 15.08.17

Шампанское с утра до вечера во всех барах и холодильниках на всей территории отеля. Сок свежевыжатый на завтрак апельсиновый и в холодильниках у бассейна киви и морковный. Кофе по турецки на всей территории. Огромный выбор выпечки и кондитерских изделий в лобби баре.
Мы отдыхали всего 3 ночи-доплатили за сюит 70 евро.

17:40 16.08.17

Большое спасибо за ответ - очень конкретный и емкий! :))

Все отзывы angellika (14)