Отзыв об отеле Voyage Bodrum (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отдыхали в августе 2009 г. Очень хороший отель!!Все...

Отдыхали в августе 2009 г. Очень хороший отель!!Все понравилось. Наших соотечественников было мало. Отель для турков и немцев. Все очень демократично!Еда не очень разнообразная, но голодными не были. Всегда была рабы на обед и ужин. Из фруктов были персики, виноград, яблоки, сливы, арбузы и дыни, груши. Очень понравилось наличие в главном ресторане холодильника с пакетированными соками. бери пакет сока и пей, только выносить из ресторана не желательно. Свежие соки платно. Очередей за едой не было.

Персонал всегда улыбался, отношение такое же как и к своим соотечественникам и немцам. По русски говорят только "Привет", но все понимают. Не навязываются. Не мешают.

Ходили в рестораны рыбный и турецкий. Меню турецкого ресторана не отличается особенно от основного ресторана. А в рыбном по кушали семгу и по пили вкусное вино. Особенно ничем не запомнились.

На территории прыгали белки.Море чистое, чистое!!!Обалденное!!!!!. Но прохладное, с утра особенно! Территория отеля с крутыми подъемами, местность же горная. Заселили нас высоко. в горку нужно было подниматься.есть лестничные пролеты, но это даже хорошо , спортом замаешься. По территории ездят шатлы и подвозят куда вам угодно по территории.

Есть горки у бассейна и горка со спуском в море.

Номер убирали каждый день , бар пополнялся ( фанта, кола, негазированная вода, минералка) ежедневно и бесплатно. полотенца меняли через день. Пляжные полотенца выдают бесплатно. По вечерам были шоу, приглашали на дискотеку на корабле (платно), была живая музыка,дискотека на пирсе.

Алкоголь бесплатно местного производства.

Ездили на экскурсию в эфес. а еще в Бодрум но своим ходом. , нужно подняться на верхний въезд в отель. там стоят маршрутки. 4 доллара за человека до Бодрума. Везут они до центра Бодрума и от туда же обратно до отеля. Работают маршрутки до 5 утра. Очень удобно. Мы ездили в крепость. красотища!!!!!!!! и ночью гуляли просто по городу . Ночью Бодрум оживает. Гуляли по улицам, смотрели на местную жизнь и ели инжир. Попробуйте инжир. он там замечательный! Народу в городе море. Все горит огнями. Вообще город сам по себе очень красивый. Белые домики, яхты!Ах Ах Ах!!! Супер!!!

Отель понравился, очень хочется обратно. В этот отель я бы съездила еще раз!!!!!! Ездили мы с мужем вдвоем, и про развлечения для детей, кроме как горок и детского городка, ничего не могу сказать. Теперь отель называется Отель Вояж туркбуку.

Добавлено 02.09.09 15:12 (2 426 символов в тексте)