Регистрация: 16.06.12
июле 2017
29.07.17 - 09.08.17

3.3

В целом не плохо

вчера прилетели рейсом барселона казань ,а в отель прибыли в 22-15, на ужин опоздали на 15 минут, нас было 25 человек с рейса в этот отель. не накормили, с нами дети, мужчины,но в отеле показали на часы и все! не приятно!. об отеле: номера не плохие, в разных разные сан.узлы. У нас с дочерью был ооочень маленький 605, но на второй день уже попривыкли не напрягало. у сестры, они жили напротив большой 608. все номера с видом на море. еда нормальная голодным не останешься, но не более. море продукты за 11 дней были один раз на ужин и они же на следующий на обед. официанты очень не спешные,но мы убирали у себя лишнее сами. чашек не было, ничего пять минут можно подождать. вроде бы и не плохо, но у отеля есть один минус, который позиционируется как плюс, это то что он семейный. здесь отдыхают в основном семьи с детьми и все на испанском языке, вся анимация и для детей и какие-то конкурсы для взрослых. так что ни кто из россиян не ходил! Скучный отель. один раз был вечер бразильского танца, пародия. можно бы за такие деньги хоть раз в неделю пригласить музыканта или танцора национального, ну хоть что нибудь,но нет. мы развлекали себя сами. на берегу есть ресторан с блюдами из морепродуктов с меню на русском языке. РЕНОР по моему. порции гигантские! очень вкусно. можно одно на двоих-троих. в центре есть тур фирма с экскурсиями интурист. НЕ СОВЕТУЮ!!! дешевле на 5-15 евро, но экскурсоводы разочаровали. мы с ними в порт-авентуру ездили и барселона обзорная. ни там ни там ничего не получили , не буду подробности. не советую, лучше от своего тур оператора. мы брали с корал тревел сальвадор дали, все на отлично. гид отработала на 100%. про порт аавентуру- берите только билет 47 евро, есть 55 экспресс но только на четыре аттракциона. и едьте сами на электричке,не далеко дешево! в отеле объяснят как добраться. каждые 20 минут. мы потом так в террагону ездили. а в целом отдых удался. да, здесь часто огромные волны, за весь отдых (11 дней)три дня в море купаться было не реально,лежали у бассейна! 4 дня на экскурсиях и четыре на море. всем кто собирается хорошего отдыха!

Добавлено 10.08.17 21:24 (2 091 символов в тексте)

00:05 15.08.17

Экспресс-билет не на 4 аттракциона, а на 8! Сами только вернулись, покупали этот билет на месте в автомате. Есть еще вариант за 30 евро, но там на каждом аттракционе можно прокатиться без очереди только 1 раз!

Все отзывы Раиса (2)