Регистрация: 29.10.14
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Размещение и номер: Мы отдыхали в отеле в начале августа...

Размещение и номер: Мы отдыхали в отеле в начале августа 2017 г. Заселили сразу по приезду в отель ( 20:00 ), не показав номера сразу отправили на ужин. Сначала нас застелили в номер 405. В нем были проблемы с коммуникациями в душе, а именно с потолка лилась вода от постояльцев сверху. Нам пообещали что сутра прийдет мастер и все отремонтирует Т. К. было уже поздно. Но нас этот вариан не устроил и мы попросили чтобы нас переселили. Нам пообещали другой номер на следующий день и мы его получили. Трёхместное размещение, с балкона видно море.

Пляж и море: расположение отеля замечательное. Собственный песчано-галечный пляж через дорогу от отеля. Безопасный переход по мосту через дорогу, имеются лифты.

Мест на пляже достаточно, лежаки, зонтики, матрасы - всегда есть свободные. Справой стороны от пирса плавный в ход в море, но если сильные волны, то можно ударится о камни на дне. Слева от пирса песок и более крутой вход в море. С пирса прыгать нельзя т к глубина недостаточная.

Уборка на пляже производилась каждое утро. Все чисто, душ на пляже работает исправно, есть бар с безалкогольными напитками, водой.

Купаться и загорать одно удовольствие

Развлечения в отеле: для детей есть мини площадка с горкой и качелями, для взрослых на территории отеля так же есть качели. В 21:00 рядом с баром и бассейном дискотека. Из алкогольных напитков джин, пиво, красное, белое вина.

Питание: для отеля 3* питание отличное, разнообразное, вкусное, тарелки и приборы чистые.

Wi fi в ресторане, на ресепшен, у бассейна бесплатный. В некоторых номерах тоже ловит. У нас в 417 номере ловил на балконе.

Черепах так и не увидели

К обеду приплывают лодки к пляжу с туристами из других отелей для того чтобы они поплавали

До рынка доехать на 50 автобусе, или 101.

Персонал приветливый

Обслуживание номеров: убирались за 8 дней - 2 раза. И то после того, как встречали уборщицу на этаже и за руку приводили к комнате. Уборка заключается в выносе мусора. Один раз обтерла пол и помыла поддон в душе. Полотенца и постельное не меняли

Вчь отель расположен на склоне, поэтому много ступенек. Поначалу было непривычно. Но со временем привыкли. На ресепшен персонал приветливый, говорят на русском языке

Отель однозначно советуем за удачное расположение, но везде есть свои плюсы и минусы. Нам эти недочеты отдых нисколько не испортил.

Aleksandra оценил сервисы

море пляж питание
уборка номеров
Добавлено 10.08.17 22:53 (2 347 символов в тексте)

19:57 11.08.17

Котов много, это тоже плюс

18:32 19.08.17

Моя дочка постоянно в обед и ужин их подкармливала))))

20:15 19.08.17

Мы сейчас тут наслаждаемся общением с ними

20:39 19.08.17

Молодцы! Завидую вам))) как там погодка,как море- спокойное ,чистое? Черепах видели?))

21:33 19.08.17

Погода супер, море лучше чем можно желать в самых смелых мечтах! черепах видим каждый день, и утром, и вечером, а сегодня посчастливилось повстречаться с морским котиком, так называемый Белый монах, проплыл утром в метре от меня, на мелководье, это офигенно! Ежи, коньки, рыбки: все в большом количестве

21:57 19.08.17

))))) Марина ты что там пьешь- джин,водку или раки?)))) Или прикалываешься?)))) Какой морской котик? Какие коньки? Я что то ничего такого не наблюдал- хотя часами в море плавал))))

22:04 19.08.17

Сама в шоке. Сначала думала дельфин, пока мордашку его не увидела... и тоже решила поначалу, что глюк, перекупалась и мерещится черти что. но люди с пирса их тоже видели, было шесть особей, они выныривали. потом вычитали в интенете про них. И все наблюдавшие были трезвые

22:20 19.08.17

Ну тогда вы счастливчики просто)))) а кто нибудь снимал? Вот бы фото посмотреть!!!

23:29 19.08.17

Увы, нет. Дело было в семь утра, народу минимум. В интернете только, http://www.tepid.ru/monk-seal.html говорят, они по утрам часто проплывали в сторону Аланьи, но так близко и мелководье не заходили.

07:03 20.08.17

Так это белобрюхий тюлень))) но все равно прикольно встретить их в море на отдыхе- повезло)))

Все отзывы Aleksandra Martynova (8)