Регистрация: 22.05.14
апреле 2017
29.04.17 - 01.05.17

без питания

Замечательный отель!!!

Отель очень хороший. Большие уютные номера. У нас был номер с двумя королевскими кроватями. Мы с дочерью легко помещались, не создавая дискомфорта друг другу. Есть сейф, гладильная доска, утюг, везде хороший и скоростной бесплатный wi-fi. От отеля каждые 5-7 минут уходят автобусы в парки Диснея, а также в два парка курсирует что-то вроде парома. Рядом прогулочная набережная с кучей ресторанчиков, магазинчиков, уличных палаток. По вечерам играет музыка, клоуны развлекают деток и взрослых.

Уборка ежедневно, персонал вежливый. Прям в холле отеля можно купить билеты во все парки, не толкаясь в очередях в парке. Цены и условия такие же как и в парках, рассчитаться можно наличными и картой. Единственный минус - отсутствия питания для взрослых. Даже завтрака нет. Вернее он есть, но платный. Дитё накормят, с ним поиграет кто-то из диснеевских мультиков, бесплатно, а вот взрослому придётся за себя заплатить. В среднем от 40 долларов. Но с другой стороны, мы обедали-ужинали в ближайших кафешках или покупали пиццу и лопали в номере, это дешевле на порядок. В целом, всё прекрасно!!!

близкое расположение к паркам отличная территория вежливый персонал уютные номера
отсутствие питания для взрослых
Добавлено 11.08.17 06:31 (1 088 символов в тексте)