Регистрация: 09.08.17

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Прекрасный отель за свою цену

Отдыхали в данном отеле с мужем в начале ноября 2016 г. В отель приехали часов в 11 утра, но заселили на сразу же, что было очень приятно. Заселили в номер на 3 этаже с видом на бассейн, двор отеля и горы. Номер хоть и не большой, но удобный. Большая и удобная кровать, кондиционер центральный, большой диван, плазменный телевизор. В номере убирались не плохо. На балконе есть 2 стула и столик, удобно вечером немного посидеть на воздухе)

Питание в отеле очень одноообразное, но для завтрака еды вполне было достаточно. Были фрукты: ананасы и арбуз.

Персонал в отеле очень приветливый и отзывчивый, как впрочем и большинство тайцев.

До пляжа идти минут 15, что до Каты, что до Карона. До пляжа ходит тук-тук отеля, расписание есть на ресепшн. Полотенца пляжные тоже выдают на ресепшн, меняют и по 2 раза в день без проблем.

Пляжы оба не плохие, достаточно чистые. Во время нашего отдыха лежаки ещё не вернули обратно после запрета, были только зонтики ща плату. Единственное, что напрягало это непонятная покусывающая живность в море и большие волны почти весь отдых, хотя сезон уже начался и их быть было не должно(

Отель находится в достаточно удобном месте, все рядом. Слева от отеля магазины, справа если пройти минут 5 базар 2 раза в неделю. Базар отличный, фрукты намного дешевле и сразу продают корзины для перевозки, также не дорогая одежда и обувь. Также по дороге на пляж очень много кафе. Вечером большой выбор свежих морепродуктов.

Транспорт дороговат. Мы брали байк на пару дней в аренду, ездили на пляж Ката Ной ( очень красивый и живописный!) и на смотровую площадку Karon View Point. Все это не далеко, мин 20-25 на байке.

Также в отеле есть бассейн. Были в нем один раз, народу в нем обычно почти не бывает. Бассейн чистый и хлоркой не воняет. Рядом есть несколько лежаков.

Да и вообще в отель мы ходили в основном поспать и помыться. Остальное время были на пляже, гуляли и ездили на экскурсии. Так что нас отель вполне устроил.

В общем, отель я рекомендую к посещению. Но, только, если для вас прогулятся до моря 15 мин не проблема и однообразие в меню завтраков не пугает.

достаточно новые номера хороший персонал не плохое расположение
до моря 15 минут одноообразные завтраки
Добавлено 11.08.17 08:01 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)