Регистрация: 11.08.17
июле 2017
17.07.17 - 23.07.17

Мы улетели, но обещали вернуться)

Отдыхали в отеле вместе с супругом в июле 2017 г. Это был наш долгожданный отпуск, так как решили посветить отдых друг другу. Турция встретила нас прекрасной погодой. Несмотря на высокую температуру воздуха она не ощущалась, видимо из-за близости гор и моря. Комфортно было не только на улице, но и в отеле, в кафе, в магазинчиках. Всюду была система кондиционирования.

В данном отеле отдыхали первый раз и в целом за время пребывания там нам понравилось почти всё, за исключением самых первых впечатлений, полученных от расселения. Бронировали номер Стандарт, нас заселили правда вовремя, но в номер больше похожий на Эконом, с ужасным видом на крышу, что нас конечно же не устроило. Спустились на ресепшен, попросили переселить нас в другой номер Стандарт, обозначив причины нашего желания, на что получили ответ, что это возможно, но придется подождать да ещё и заплатить за это 20 долларов. Нам было непонятно почему мы должны доплачивать за ту же категорию номера, если свободные номера ещё были. Или это специальный коммерческий ход. Попробовали поторговаться, как обычно это принято делать в Турции, предложили 10 долларов, но менеджер на ресепшене Мария ответила, что 20 и не меньше. Мы так долго ждали этот отдых, что хотели провести его в красивом номере, с красивым видом из окна, поэтому доплатили конечно на ресепшене за наш комфорт. Это было первым и единственным неприятным моментом нашего пребывания в отеле. В остальном всё нас только радовало : чистый большой бассейн, всегда доступные лежаки, вода в бассейне чистая ,есть горки. В ресторане не испытывали, как тут некоторые пишут, недостатка в разнообразии блюд. Мы пытались попробовать всё по немногу, и за время нашего нахождения в отеле так и не успели попробовать самую малую часть вкусностей. Питание на высоте! Мы молоды и нам хотелось активности, поэтому брали экскурсии, но не у гида, как пишут многие, брали напротив отеля в Максвел Тур. Не пожалели! Удобный трансфер в ночные клубы Кемера. В целом персонал отеля был очень приветлив, и всегда приходил на помощь, если что-то было нужно. Да, в номерах не было генеральной уборки каждый день, но разве можно было так загадить номер, чтоб она потребовалась?) Чистоту в номере нужно в первую очередь поддерживать самим. А то, что заканчивалось в ванной комнате, мы вежливо просили (иногда на пальцах, но получалось))) Никто не отказал, и нам обновляли в номере. Прекрасно проведенные дни в отеле сгладили неприятное первое впечатление и осадок от расселения, поэтому в общем рекомендую отдых в этом месте.

Мы улетели, но обещали вернуться вновь!))

расположен в красивом месте разнообразное питание чистый бассейн
расселение
Добавлено 11.08.17 09:21 (2 577 символов в тексте)

12:12 11.08.17

подскажите, сколько стоят экскурсии (которые напротив отеля)? куда ездили, что понравилось?

15:00 11.08.17

Аквапарк Dolu Su - 20 долларов с человека, квадроциклы Рафтинг Сафари - 20 долларов с человека , Помукалле - 42 доллара с человека ( с посещением бассейна Клеопатры), морская прогулка на корабле пиратов - 30 долларов за двоих. Если постоянно у них брать туры, делают хорошие скидки.

14:47 16.08.17

Александра, подскажите, есть ли в отеле вечерняя дискотека, если да, до которого часа она проходит? Видела еще некоторые пишут что есть нечего, другие выкладывают фото раков... не знаю кому верить. Из питания есть морепродукты? Баранина, мясо на углях? Роллы? И действительно ли мини бар с пивом в номере? И алкоголь(если вы пили конечно) импортный действительно входит? Заранее спасибо)

12:56 17.08.17

Здравствуйте, а были ли случаи заражением вирусом коксаки в этом отеле. А то пугают по телевизору. А то мы летим 7-го сентября, я переживаю.

07:58 19.08.17

Мини бар в номере бесплатно в день заезда. Потом только водичка добавляется. Или сам приносить. Алкоголь разный, есть виски, коньяк французский, бейлиз, шомпанское, ром, текила, водка, раке, мартинос, вино, джин. В лобби баре на ресепшен пили Абсолют водку и виски чивас. Но их пореже выносят надо спрашивать. Пиво слабенькое, но вкусное.

22:23 20.08.17

3 дня назад вернулись с этого отеля, отдыхали с тремя детьми, никакого вируса в отеле нет, ни одного заболевшего не видела, тоже очень переживала когда летели в этот отель, не переживайте, бассейны чистые, море тоже

22:27 20.08.17

Питание слабовато, мужу мяса не хватало, только курица,. НИкаких раков, морепродуктов, баранинины на углях, ничего этого нет. Индейка ещё была. В основном рис, картошка, салаты , зелень, и выпечка одна и тажа. Одним словом на 4 день отдыха уже тошнило от их однообразной еды.

09:26 23.08.17

Дискотека до 24-00 на улице. Питание минимальное. Никаких раков и креветок нет и уже не будет. Раньше был отдельный рыбный отдел, его убрали. За мясом очередь постоять придется

Все отзывы Александра (1)