АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1391
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.7

1 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хороший отель

РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕСЕПШЕН.

Огромный минус отеля это ресепшен. ( ну или нам просто не повело). Рейс был чартер, перенесли на 3 часа. Летела со своей семьей, в числе которой два маленьких ребенка. (год и три). После 6 часов ожидания в аэропорту, да ещё ночью, дети очень устали. И когда прилетели в отель, очень хотелось уже получить свой номер и положить детей спать в нормальные кровати, но..... не тут то было. Мы прилетели рано утром, а заселение только в 3 часа дня. Хотя в туристическом агентстве нам говорили, что отдыхающим с детьми отдают большее предпочтение и как только освобождается номер, то его сразу отдают. Но в данном случае освободившейся номер отдавали тому кто заплатит женщинам на ресепшене больше денег. (информация проверена). Номера были свободные это точно, но нас промурыжили ровно до 3. моей злости не было предела. Была бы я в России давно бы уже развернулась и уехала.В целом получили достаточно хороший номер.

ЕДА.

Что касаемо еды, то она на отлично с плюсом. Никода и не в чем не было недостатка, причем в любое время приема пищи.

СЕРВИС.

Сервис тоже не хромает. Несмотря на то что отель большой, обслуживающий персонал успевал все.

АНИМАЦИЯ.

Анимация на 100 с плюсом. Очень добрые и отзывчивые. Особенно хотелось бы отметить Арину. Очень позитивная девушка. Для деток каждый вечер МИНИ ДИСКО. Малыши очень довольны. Деток с 3 лет можно отвести в детский сад, Арина и Мими с ними будут заниматься на протяжении всего дня и даже сводят на обед в ресторан. Так как у нас детки маленькие мы все всей семьей ходили туда, сами за ними следили. Вечером Шоу программа, очень интересно. Ребята молодцы.

АКВАПАРК.

В детком аквапарке 2 горки. Дети готовы были сидеть там до ночи. )))) Нам все говорили будьте осторожны, тут разбивают подбородки. Но у нас вроде все обошлось, да и при нас подобных случаев не было. Взрослый аквапарк тоже на высоте. Все горки по своему хороши. На некоторых горках разрешено спускаться только на ватрушках. Ватрушки дают, их достаточное количество. Скатываешься раз, отдаешь другому. Очередь за ними была максимум в 5 человек. Если есть возможность, можете привезти свою, тогда будите кататься на ней сколько угодно. (только берите не желтого цвета, а то с местными легко будет перепутать).

БАССЕЙНЫ.

Бассейны идеально чистые, правда в детских немного на дне чувствуется песочек, но это не катострафично. Бассейнов очень много 5 или 6 уже сбилась, и все они достаточно большие.

МОРЕ.

Тут порадовать нечем, после красного я была разочарована. Очень похоже на наше черное. Грязное, очень много травы. Несколько дней было просто нашествие медуз. Почитайте что нужно делать при укусах медуз. Меня два раза жалила, терпимо, но если бы детей... не знаю даже что бы было. Пляж песчаный, средней чистоты. Его конечно убирают, но травы столько что её убрать всю невозможно. В море нужно проходить дальше, т.к. сначала сплошная тина, потом немного глубоко ( по шейку где-то) а далее снова по пояс и песочек на дне.

ТУРОПЕРАТОР.

Ездили от ПЕГАСА. На экскурсии не ездили, из за детей. Поэтому пегас был нами недоволен. Денег с нас поиметь не удалось. Но все равно раскручивали. Девушка Гуля предлагала нам забронировать места в самолете за 10 долларов с человека, и даже начала угрожать что нас могут посадить в разные самолеты, хотя теоретически это невозможно (посадочные талоны у всех на один рейс). В итоге ничего я не платила, летели мы все в одном самолете и на соседних местах. Платить или не платить решать вам. Дорога от аэропорта до отеля занимает не более 10 минут.

В ЦЕЛОМ ОТЕЛЕМ ДОВОЛЬНА.

Плюсы отеля
питание анимация рестораны бассейны сервис пляж
Минусы отеля
ресепшен море
Добавлено 11.08.17 11:25 (3 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 11.08.17

Дорогие гости, мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Мы примем во внимание все Ваши замечания.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

14:04 11.08.17

А вы не пробовали писать жалобу в Пегас на гида. Я один раз писала. На гида Анекса. Оперативно и быстро привели товарища в чувство. Напомнили так сказать, о его прямых обязанностях. Пишется в эл виде с указанием номера ваучера

15:33 23.08.17

Ездили в июле, Гульнара тоже была нами ОЧЕНЬ недовольна, потому что приехали в 4-ый раз, и всё видели, но она упорно доказывала, что там всё поменялось, и надо съездить ЕЩЁ. Про регистрацию на самолёт за 10 долларов - тоже с этим столкнулись. Будете писать на неё жалобу - я готова рядом подписаться!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Привет (1)