Регистрация: 11.08.17
Читательский охват: 1993
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Первый отдых ребенка на море

Долго думали куда поехать , рассматривали Грецию и Испанию, но выбор остановился все таки на Турции. В Xanadu несколько лет подряд отдыхали друзья с двумя маленькими детьми и последовав их совету выбор отеля был однозначным. Отправились мы практически в конце мая, погода временами не радовала. Были дожди. К концу путешествия стабилизировалась окончательно в лучшую сторону.

Поселились мы в бунгало, на втором этаже, о чем ни разу не пожалели. Море и ресторан в шаговой доступности. Также в районе, где расположены бунгало свой второй бассейн. Там тихо - спокойно и есть свободные шезлонги. Советую выбирать бунгало подальше от центрального корпуса. Там шумно.

Сразу хочу отметить , что территория достаточно компактная, зеленая. Сосновый бор и чистый воздух делают свое дело.

Море чистое ( в мае холодное) , заход в воду для деток комфортный и спец.обувь нам не понадобилась. Пляж чистый, шезлонги новые, места хватит всем. На пляже расположен ресторан и бар.

Большой + огромная детская площадка под тентом. Детям там комфортно и весело.

Особой гордостью отеля однозначно является мини-клуб "Fancy Land", где ребенку всегда будет чем себя занять. Мы были в восторге. Разделен на возрастные категории. Детьми занимаются 24/7 ответственно. Есть бассейн, мини-аквапарк, свой ресторан для маленьких гостей, несколько детских площадок, даже атракционы. Анимация на высшем уровне. Шоу, мини-диско и развлечения практически весь день, поэтому у родителей найдется время для себя.

СПА присутствует , но особого впечатления не произвело. Хамам бесплатный.

Что касается питания. Ресторан не очень большой по площади, поэтому в сезон , я думаю, напоминает столовую. Выбор еды большой, на любой вкус, но морепродуктов практически не было, что считаю - . Та же история с фруктами. Но опять же, мы были в мае, возможно в высокий сезон все иначе. К детскому меню претензий нет. Есть абсолютно все для всех возрастных категорий.

Если едите с детьми и хотите , чтобы они в полной мере насладились отдыхом - советую Xanadu Resort !

мини-клуб "fancy land" компактная територия сосны анимация бунгало номера детское меню
отсутствие морепродуктов рецепшн
Добавлено 11.08.17 11:51 (2 030 символов в тексте)

17:34 22.08.17

Подскажите , пож- ста! А в спа бассейн большой? С подогревом? Рассмотриваю отель на октябрь. Тема актуальна

19:54 22.08.17

Все отзывы Olha Liubichanska (1)