Регистрация: 06.07.10
Отдыхала в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

Мы отдыхали в этом отеле первый раз в сентябре 2004 года...

Мы отдыхали в этом отеле первый раз в сентябре 2004 года. И на следующий год вернулись в него опять, но в августе. Я думаю, это говорит само за себя. Нам там очень понравилось! Отель всем рекомендую, особенно для отдыха с детьми.

Отзыв Анны многое осветил, но у меня есть два поправки.

1. мы тоже были в августе и остались очень довольны погодой:всего 2 дождика быстрых за 2 недели, а так днем 30-34 градуса на солнце. Море не замеряла, но очень теплое было даже для ребенка.

2. мы жили в стандартном номере с допместом и назвать его тесным я никак не могу. Во-первых, допместо было в виде дивана, раскладывающегося вперед. Мы его не складывали. И даже находясь в разложенном состоянии он не перегораживал весь номер.Было очень светло и просторно.

Очень теплое отношение со стороны обслуживающего персонала. Когда мы приехали на второй год, нас обнимали все аниматоры, к нам подошел метродотель на первым же ужином поздороваться. Было необыкновенно приятно! мы как к себе домой вернулись.

До моря - 2 шага, пляж - песочек, на автобусе можно доехать до аквапарка, на территории 2 бассейна, прощадка, игровая, где аниматоры очень здорово занимали детишек. Программа была на каждый день разная в течение 2-х недель. Разные игры, разные поделки и развлечения. Вобщем очень здорово! на набережной есть аттракциончки-карусельки. мы ходили туда кататься.

Насчет еды для детей. Нет каш, но есть горячее молоко за завтраком. Поэтому рекомендую всем привержецам взять с собой быстрорастворимые каши для детей. Мы именно так и поступали.

В интернет-кафе можно было сбросить с фотоаппарата фотки на флэшку.

С соседней улицы идет автобус до Нессебра. Дивный древний город на полуострове, окруженный большими волнорезами и сохранивший отпечаток древности! необыкновенный просто!

В этом году я не поеду опять туда только потому, что мне хочется посмотреть как можно больше стран и везде побывать. Я и так отступила от своего правила ездить каждый год в новое место только потому, что мне очень хотелось вернуться опять в Болгарию в Нессебр.

вид на бассейн

Вид с балкона

Отель со стороны пляжа.

Добавлено 26.01.06 13:41 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Igla (8)