Регистрация: 11.08.17
июле 2017
25.07.17 - 04.08.17

Для тех кто экономит и может сам себе поднять настроение и сделать отдых!

По приезду в отель, я думала, что всё..... отдых накрылся медным тазом.... вокруг местное население с детьми! В холле все курят, соответственно воздух не свеж) Нам сразу предложили позавтракать..... мы зашли в ресторан))) и обалдели... полнейший беспорядок, еды нет... Должны были заселить в 14 часов. Но нам повезло, заселили в 11 (денег не потребовали). На ресепшене всегда улыбчивый персонал, некоторые даже знают несколько слов на русском))). Что касаемо, обмена валюты.... обязательно просите чек, они просто обязаны его предоставить. У нас произошла ситуация.... нам дали определенную сумму денег после обмена, после чего я попросила чек...и ..... оказалось что нам недодали несколько динар))))). НОМЕР - очень маленький, сантехника работает но не супер чиста, вода горячая есть всегда, мыло, шампунь, полотенца, т/бумагу предоставляют. Холодильник отсутствует, но в некоторых номерах есть фен, кондиционер работает отлично. Из мебели встроенный шкаф, 2 тумбочки, три кровати, стол, зеркало, старенький телевизор. Территория отеля - небольшая, неухоженная. Бассейн - чистый, работают все горки, но по времени. Шезлонги старые, грязные, 60% сломанных, матрасы есть не на всех. Пляж - идти не так далеко, запахи как мы поняли это нормально в данной стране, они есть везде! Море превосходное, солнце теплое, шезлонги с матрасами, зонты, столики - все есть! Охрана так же присутствует! Еда - однотипная, странная, непонятные овощи, из фруктов только арбуз и дыня. Бар - ребята работают как черепахи, но если требовать свое... будет и коктейль и вино и вода (газ и не газ) и лёд... Анимация - очень слабая, хотя ребята отличные! В общем в данный отель я бы не хотела вернуться! Но отдых у нас получился великолепный!

гряз
Добавлено 11.08.17 13:29 (1 719 символов в тексте)

15:30 20.08.17

Абсолютно точно описано! Отель ужасный!

09:06 10.09.17

Уважаемая Тата.
Мы искренне балгодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно мнение наших гостей для улучшения сервиса в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Tata (1)