Регистрация: 17.01.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель

Отдыхали В отеле с 17 по 28 июля.

Вылет из Москвы Azur air без задержек, в самолете кормили одним бутербродом, стоит взять еду с собой. На паспортном контроле был кошмар, стояли час в очереди, соотечественники пытались пролезть вперед!

До отеля ехали полтора часа, делали как всегда остановку.

Номер дали через полчаса после приезда, заранее писала Мустафе на почту. Бронировали family pool view, дали вид на море первый корпус, все рядом и очень удобно. за что Мустафе огромное спасибо. Неудобно было для нас, что одна комната была проходная к санузлу. Викторию на рецепшн попросили поменять, но она начала угрожать что и этот номер отнимет и даст хуже, очень неприятная девушка.

В номере не было тапочек и 2 больших полотенец, несли долго. Пришлось просить несколько раз. Ночами вышибало пробки, позвали электриков, быстро сделали. Вид из номера шикарный, балкон огромный. Периодически забывают пополнять минибар, на 4 человек давали всего 2 бутылки воды, зато пива всегда было больше, хотя видели что его не пьем и оно остается.

Уборка плохая. Наш номер был с краю у лифта, уборщица доходила до него последним. подходила и спрашивала «может завтра уберусь»? мы говорили – нет сегодня. Уборка состояла из смены полотенец, ну сантехнику мыла иногда, наверное все! Про пылесос и речи не было, так и жили с песком и пылью. полотенец давала всегда меньше чем надо, на нас они чудесным образом заканчивались. Зато при выезде слезно просила написать про нее хороший отзыв. Фигушки!

Понравился главный ресторан - еды много, все вкусно. Не особо разнообразно и без изысков, но всегда находили что поесть. По вечерам давали черешню, арбузы очень вкусные, дыню. сливы, персики и абрикосы были недозрелые и зеленые. Десерты быстро надоедают, почти все однообразные на основе бананового крема. Места всегда были свободные, правда официанты на улице не всегда торопились принести напитки.

Пляж замечательный, заход удобный для детей, песочек и неглубоко, вода теплая. Места всегда находили, хотя в 6 утра первые ряды уже были заняты немецкими пенсионерами) Два дня были сильные волны, плавали в бассейне. Возле него найти свободные места проблематично, уже в 6 утра практически все занято немцами.

Обедали несколько раз в баре у бассейна. Первый раз пришлось приличное время ждать свободные места, второй раз пришлось место занять за полчаса. на жаре конечно там сидеть тяжеловато, очень душно и жарко. в баре у моря еда не понравилась.

На мой взгляд, рано закрывают у пляжа и у бассейна холодильники с водой. Можно было бы часов до 19-00 оставить их открытыми. И очень быстро заканчивается еда в барах. Например, находиться на пляже до вечера, часов до 19-00, то в промежутке с 15-00 поесть просто негде. Да, готовят какие то вафли, лепешки, но каждый день это есть не будешь, а в основной ресторан идти не хочется

Несколько раз видела, как люди из других отелей заходили на территорию и брали напитки из холодильников. Я ходила 3 дня без браслета, никто не подошел и не сказал ни слова

Есть детская площадка и мини клуб, дети ходили туда один раз, разрисовали лица аквагримом, смотрели мультики и играли в дартс.

Ездили в Антик Сиде, маршрутка с надписью Манавгат привезла прям к амфитеатру, остановка конечная. Посещение 20 лит, дети бесплатно, оплатили картой.

На маршрутке ездили в Вайкики, тот что рядом с Макдаком. Очень много русских, можно сказать одни русские, ну и украинцы. Детскую одежду расхватывают моментом, купили много всего намного дешевле чем в московском магазине. Платили также картой

Проезд на маршрутке - 1 доллар с человека , ребенок 50 центов.

За 10 долларов брали такси у отеля, ездили в Новомолл. Также затарились в Вайкики, там конечно не такой разгром, и выбор показался больше. Вообще в магазинах все дешевле по сравнению с ценами в РФ. Очень понравился магазин с посудой (название не помню), а также с текстилем English home. Также там зашли Мигрос - выбор намного лучше, чем в том, что недалеко от отеля. Купили сладости, вино, чаи и кофе.

В аптеках цены одинаковые, нам понравилась та, что недалеко от мигроса (переходите дорогу, прямо до перекрестка со светофором и налево, аптека с раздвижными стеклянными дверьми). Взяли тамифлю (инфлювир) . 500р вместо 1300 у нас, есть детский в суспензии, также дешевый эриус от аллергии. провизор в аптеке подписал цены каждого препарата на коробочке. Платили картой

Назад в аэррпорт брали трансфер здесь

Мерседес вито обошелся 38 долларов, доехали за 40 минут, водитель приехал минут за 15 до оговоренного времени

Перелет турецкими авиалиниями, регистрировались на рейс в колл центре. Самолет маленький 3-3 но очень удобный, кожаные кресла, просто огромное расстояние для ног, кормили вкусно, прилетели раньше на 40 минут

По приезду заболели вирусом Коксаки, сначала я потом дочка. Может в отеле заразились, а может и в аэропорту. На соседней стойке регистрации в Самару мальчик стоял и фонтанировал рвотой (простите), после чего успешно зарегистрировался на рейс и улетел

Кристина оценила сервисы

Добавлено 11.08.17 13:45 (5 028 символов в тексте)

14:25 17.08.17

Здравствуйте Кристина.не подскажите как связаться с Мустафой? То же хотелось бы обговорить номер.Заранее спасибо

14:45 17.08.17

reception.elegance@sidestarhotels.com

18:19 17.08.17

Спасибо

10:52 18.08.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что из себя представляет номер фемели?Спасибо! Можно на tavria_daewoo@mail.ru

21:07 01.10.17

Здравствуйте . Подскажите, проходят ли в отеле пенные дискотеки? Едем с детьми, они от них в восторге. Как часто давали морепродукты и какие? Свежевыжатые соки платные или нет?