Регистрация: 23.07.10
июле 2017
26.07.17 - 09.08.17

4.2

Хороший отель, рекомендую

Отель вполне хороший, единственный недостаток - сервис, конкретно хромает. Много раз переставали работать карточки от номера, почти каждый день бегали менять. В какой то момент нам отказались менять карточки, сказав что они работают. Хотя номер они не открывали. В итоге мы уговорили прийти их человека, который лично проверил, что карточки не работают. В общем набегались мы (учитывая, что мы жили в самом дальнем корпусе). На все вопросы рецепшн реагирует очень медленно, там постоянные очереди - явно не хватает персонала! В ресторане официанты не успевают убирать со столов, иногда ходишь по кругу и не можешь найти свободного стола. Уборка номера - вообще ужас. Пока мы сами не начали следить и просить поменять постельное белье и полотенца, помыть полы и т.д. ничего не делалось. Уборка заключалась в выбрасывании мусора и все. И уборка происходила в очень неудобное время - от 14 до 16, когда как правило люди отдыхают в номере. Это что касается сервиса.

В отеле отличная еда - мы были в восторге. Очень разнообразная, круглые сутки можно найти что-то поесть. Помимо основного ресторана в течение дня дают венские вафли, крошку картошку, бутерброды, мороженое. Очень удобно, что по всей территории отеля стоят холодильники с бутылками воды - их постоянно пополняют, ни разу не видели их пустыми. Огромный плюс отелю!

До моря идти минут 5 по дороге вдоль реки, там обычно тень и это не доставляет особых неудобств. Также ходит трактор, что тоже очень удобно. Водитель всегда подождет, если видит, что люди бегут. Вход в море мелкая галька, но это узкая полоса и потом песок. На мой взгляд пляж очень комфортный, три длинных ряда лежаков и общие тенты. Это очень удобно всегда можно найти и тень и солнце и не надо следить за солнцем и двигать зонтики, что неудобно. Мы приходили на море в разное время, всегда находили свободные лежаки - никогда с этим не было проблем. Также в баре на пляже можно было пообедать, это тоже очень удобно.

Анимация. Слышала, что многие люди в восторге от нее. Не разделяю их мнение. Для тех, кто первый раз отдыхает с анимацией наверное это отлично. Но я видела очень много аниматоров намного лучше, просто намного. Поэтому для меня анимация 3, не больше. Ребенку (5 лет) было очень скучно в мини клубе и на мини диско. Нам взрослым тоже не нравилась анимация, вечером вообще неинтересно было смотреть шоу. Один раз было неплохое шоу когда танцевали аниматоры из всех отелей сети Кристал. И некоторые люди из анимации достаточно грубо общались с отдыхающими.

Что касается вируса Коксаки, то он есть. Почти 100% детей им болеют (наш ребенок тоже переболел). Также болеют некоторые взрослые (проверили на себе). Врач по страховке ничего полезного не назначает. И обратно от больницы нам пришлось ехать на такси за свои деньги 30$ (первый раз с таким сталкиваюсь, зачем тогда вообще страховка нужна). Если вы заболеете советую сходить в ближайшую аптеку. Там женщина врач работает и подскажет вам нужные лекарства. Это самый бюджетный и эффективный вариант.

В итоге я рекомендую всем этот отель. То, что здесь ходит вирус отель не виноват - вирус во многих отелях Турции. А если отель исправит сервис, то он будет действительно 5*. Всем хорошего отдыха!

еда пляж территория
сервис анимация
Добавлено 11.08.17 13:59 (3 196 символов в тексте)

00:07 17.08.17

Татьяна, мы жили тоже в дальнем корпусе в 5, уборка и сервис у нас был на высшем уровне!! Один звонок на рецепшен и через пять минут у нас уже устраняют причину, Уборка каждый день, смена полотенец и белья!!! за 10 дней оставили всего два доллара. Вот про анимацию согласна полностью!!! НИКАКАЯ!!!!Вирус тоже поймали и также заплатила 30 баксов, но системы не заменят никаких лекарств, из России привезла целый чемодан!!!!!! Делала ребенку промывание 4.5 литра заставила выпить( регидрон, энтерефурил, лактофильтрум, смекта) все было бесполезно(((( пока не обратились в больницу

13:32 17.08.17

Добрый день, подскажите море не сразу глубокое, детям подойдет.

23:49 17.08.17

Татьяна, а не подскажите, что вам выписал врач в аптеке от вируса коксаки? Почему все так это скрывают? Такие все добропорядочные мамаши, так переживают о здоровье наших малышей, но ни одна не назвала чем же этот вирус лечила!!! Это фикция или так хочется чтоб и другие этого вируса испробовали по полной!! Ну вы то хоть расскажите!

18:10 21.08.17

19:20 21.08.17

Елена, ваша ссылка не понятна!Не открывается! О чём вы хотели сообщить?!

21:02 21.08.17

Я знаю, что в комментах ссылки не открываются... Скопируйте в строку поиска - тогда откроется. Это свежее интервью с российским педиатром. ЕСли владеете латиницей - можно прочесть заглавие. Можете набрать кириллицей :Вся правда об истерике вокруг Коксаки ( рамблер.ру от 19.08.2017.)

00:31 23.08.17

Спасибо, всё прочитали. Надеемся на лучшее

16:34 23.08.17

Светлана, зачем ехать и бояться, если можно поменять отель! Мы изначально должны были ехать в этот отель, но прочитав о вирусе я запаниковала, и поменяла отель. Вернулись мы из Турции 5 дней назад, тьфу тьфу ни на отдыхе ни сейчас не болели. Штраф на 5х человек - 25 долларов на всех. Зато хоть нормально отдохнули, а не ездили по больницам и не пихали ребёнку лекарств.

17:25 23.08.17

Анастасия, мы едем в Кемер отель Фацелис Роуз. Я расспрашивала для коллеги. А в Фацелисе мы уже были в июне этого года. Рекомендую, понравился. Люди годами туда приезжают. Но море тоже лучше с пантона, у берега камни, нам не понравилось.

Все отзывы Татьяна (10)