Регистрация: 11.08.17
августе 2017
02.08.17 - 11.08.17

ЖУТЬ, а не отель

Чтобы описать мой гнев от отдыха у этого г.....отеля{удалено модератором} не хватит и 3х страниц. Одну звезду, которую я ставлю - это много, если было минус 100 звёзд, я бы и их не оставил.

И так, по порядку.

WI-Fi- одно название, его нет. Вообще нет, так что поработать (как я заранее планировал)/посидеть в интернете не получится (только на рецепции). Отдыхал с женой и грудным ребенком, взяли номер с видом на бассейн, 1500грн в сутки. Постоянно выключают свет на 30-40 минут, сигнал телевизора пропадает. 2 раза пропадала вода.

Комары - это .опа{удалено модератором} какая-то. На окне стоит москитная сетка, но через неё плохо заходит воздух, поэтому приходится открывать балкон. В следствии - каждый вечер по 20-30 минут уходит на хлопку этих кровосисей.

Море - полно водорослей, настолько много, что похоже на кашу: грязное, насладится отдыхом у моря не получилось. И как некоторые писали в отзывах - нет запаха моря((( понимаю, что не вина отеля, но все же.

Пляж чистый, но нет кабинок для переодевания.

Уборка в номерах: 1 раз в 4 дня, нам забыли убрать, поэтому пришлось за ними бегать просить поубирать и поставить туалетную бумагу. Уборка в таком формате - помыть пол и протереть окна от убитых жильцами комаров.

Кушанье: на сайте пишут, что есть столовая и ресторан, 220 и 300 грн сутки копмплекс на человека соотвественно. Как оказалось, мест в ресторане нет и не ищите, обедали в столовке - напомнило студенческие годы, а то и хуже. Еда не вкусная, грязная и битая посуда, толпы людей, жарко внутри, мухи, пластиковые остатки от стулчиков, остатки еды на вилке и ложке.

Цены в баре у бассейна киевские, а то и выше.

Рецепция - кошмар полный. При заселении дают мобильный номер администратора для всех вопросов - 90% времени телефон был выключен. На рецепции постоянно было 2 очереди из желающих поругаться на сервис и желающих заселиться, при чем последних в процессе становилось меньше от услышанного.

В очередной виток веерного отключения света мы не выдержали и подошли на рецепцию с требованием вернуть денег и выселить нас на 3е суток раньше. Ответ - "нет", мы не можем этого сделать, крики, споры, угрозы не помогут. Не вернем и всё. Попытки связаться с директором не увенчались успехом, в отделе бронирования один недоразвитый представился директором и ответил " денег не вернём, делай что хочешь, а будешь хамить - выселим с помощью охраны". Вызвали полицию - составили протокол за нарушение закона (они обязаны возместить оставшуюся сумму за оплаченные дни, при досрочном выезде клиента).

Итог: почти 20к гривен за потенциальных 9 суток отдыха, хотя отдыхом это тяжело назвать, постоянно борьба с недосервисом.

И вот вопрос - ну почему у нас в стране не могут сделать качественный отдых? И вот странно, ведь хозяева же постарались, построили новую гостиницу, красивый бассейн, а сервис вот такой вот ужасный.

НЕ ЕДЬТЕ ТУДА, поберегите нервы и деньги

Добавлено 11.08.17 14:56 (2 906 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)