Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

Отдыхали семьей в этом отеле в начале августа. Бронировали...

Отдыхали семьей в этом отеле в начале августа. Бронировали 2 номера. Про то, что заселяют не сразу-знали и были к этому готовы, но все равно, переселение из номера в номер напрягало. С начала предложили сутки пожить в Икарусе: хорошие большие номера после ремонта, на другой день предложили 2 варианта: остаться в Икарусе и доплатить 96евр за номер или переселяться в забронированный номер после обеда. Выбрали второй вариант. Заселились: номера намного меньше, маленькая ванна, ну да ладно, не жить приехали. Теперь начнем с плюсов: в нашем номере ловил WF)), номер был рядом с ресепшен, пляж, супермаркет, таверны ... все рядом, недалеко Старый город, все удобно.

Теперь минусы: плохой сервис, угрюмый персонал, забывали приносить полотенца, полотенца иногда грязные, серые, забывали убирать мусор, рваное постельное белье и скатерти в ресторане, про то, что в ванную надо положить коврик, можно вообще забыть. В холодильнике в морозилке был такой слой льда, что пользоваться ей было невозможно. Вроде бы мелочи, но постепенно стало напрягать. В день выезда мы попросили продлить один из номеров на несколько часов с доплатой, отказали, сказали что наш номер будет сразу заселен. Как же мы были удивлены, увидев, что убираться в номере стали только около 16ч, а заселили следующих людей только после 16-30ч. Странный подход к делу. В тот же день при нас возник скандал: мама с девочкой-инвалидом застряли в лифте, т.к. их заселили на 3 этаж, хотя при бронировании они указали, что им нужен 1этаж, т.к. инвалид-колясочник, отель все подтвердил, но при этом поселили людей на 3 этаж. На просьбу переселить в другие корпуса, отказали, типа нет мест, отель переполнен, лифт починим и будет все ОК. Чем закончилась эта история, не знаю, уехали, надеюсь, все разрулилось хорошо.

Питание нормальное: что-то вкусное, что-то нет, вкусная выпечка, иногда при тебе жарят омлет, кофе среднее, из соков только апельсиновый, бывают блины или оладьи, один раз было несвежее мясо((( иногда овощи заветренные.

По отелю осталось двоякое впечатление. Не в первый раз в Греции, не раз отдыхали в трешках, поэтому есть с чем сравнить. Мы не капризные и не привереды, мы едем отдыхать, но вот в этот раз, как то отель меня разочаровал, сервис однозначно надо поменять.

Добавлено 11.08.17 16:22 (2 254 символов в тексте)

14:32 16.08.17

Скажите пож-та, а на пляже чисто? Песок, вода в море, вход в море?

15:28 16.08.17

Пляж чистый, стараются убирать каждый день, т.к. несколько дней штормило вода была не очень чистая, но это только один день, возле этого отеля вход в море мелкая галька-песок, в других местах вход либо песчаный (возле пирса) либо галька, потом песок, там где мы купались вход был пологий

Все отзывы Вера (1)