АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 895
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Неплох, минусов мало.

В большинстве своём отель очень даже ничего. Выигрывает он ещё и за счёт того, что является сетью отелей расположенных рядом друг с другом. В следствии, чего получается огромная территория чистая, зелёная и ухоженная. Так же можно пользоваться услугами соседних отелей барами ресторанами и конечно пляжем. Питание, на удивление, очень разнообразное и вкусное. Так, как мы с мужем мясоеды, разнообразие мясных блюд и птицы, порадовал нас особенно. При этом, всё очень вкусно, без большого количества местных специй. Овощи и фрукты так же присутствовали в большом разнообразии. Рыба и морепродукты были тоже, но на их отсутствие или присутствие мы не сильно-то обращали внимание. Были свежевыжатые соки, очень вкусный кофе, мороженное и много сладостей. Можно было бы вообще не покидать отель, но развлечений всё же нам показалось маловато. Мы задумались о дополнительных развлечениях, и первое что пришло в голову это как ни банально экскурсии по древностям и местным красотам. Решили заказать экскурсии у местного гида зовут Mido Bikham легко найдете по имени в соц сетях или через поисковик. Стоимость в трое ниже чем в отеле а качество сервиса лучше. Мы брали Каир очень насыщенная экскурсия пирамиды, сфинкс, музей выставка папируса и фабрика парфюмерии плюс вкусный обед И очень хороший транспорт большой автобус с кондером было очень удобно. А еще понравилась остров утопия и рыбалка и подводный мир и прогулка на яхте очень рекомендую. Как я уже говорила, развлечений в самом отеле мало, не считая вялой анимации и вечерних дискотек. Но своё мы с мужем уже отпрыгали, и для нас в самом отеле показалось немного скучновато, тем более что даже за этим надо идти в соседний Альбатрос. А вот пляж очень даже порадовал. Везде цевильненько, песочек чистят и гладят, лежаки довольно новые и не потрёпанные. Вход в море песчаный и приятный, отливы практически не чувствуются. Есть пляжное кафе, тут можно и перекусить, если лень идти в сам ресторан. По поводу номеров тоже почти без претензий. Как мне показалось, их немного обновили, но не кардинально. Кондиционер громковато работал, да и сантехника далеко не новая. А так уборка хорошая, в номере стандартный набор, есть бесплатный сейф. Персонал во всём отеле дружелюбный и отзывчивый, в некоторых ситуациях легко идут на уступки. В принципе далеко не самый худший вариант, можете смело ехать в Альбатрос.

Добавлено 11.08.17 21:46 (2 358 символов в тексте)

14:41 13.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. Не «дырявые» ли зонты на пляже (могу только быть в полной тени), всем их хватает? 2. Не донимают ли мухи на пляже? 3. Как часто и время работы вечерних анимации для взрослых и дискотеки? 4. Пляж этого отеля огорожен от других со второй линии или все в куче? Заранее спасибо.

12:19 15.08.17

Не понятно, за размещение Вы поставили оценку"3". В отзыве пишите, что по номеру почти без претензий. Так почему такая оценка за размещение?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв