Регистрация: 11.08.17

августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Неплох, минусов мало.

В большинстве своём отель очень даже ничего. Выигрывает он ещё и за счёт того, что является сетью отелей расположенных рядом друг с другом. В следствии, чего получается огромная территория чистая, зелёная и ухоженная. Так же можно пользоваться услугами соседних отелей барами ресторанами и конечно пляжем. Питание, на удивление, очень разнообразное и вкусное. Так, как мы с мужем мясоеды, разнообразие мясных блюд и птицы, порадовал нас особенно. При этом, всё очень вкусно, без большого количества местных специй. Овощи и фрукты так же присутствовали в большом разнообразии. Рыба и морепродукты были тоже, но на их отсутствие или присутствие мы не сильно-то обращали внимание. Были свежевыжатые соки, очень вкусный кофе, мороженное и много сладостей. Можно было бы вообще не покидать отель, но развлечений всё же нам показалось маловато. Мы задумались о дополнительных развлечениях, и первое что пришло в голову это как ни банально экскурсии по древностям и местным красотам. Решили заказать экскурсии у местного гида зовут Mido Bikham легко найдете по имени в соц сетях или через поисковик. Стоимость в трое ниже чем в отеле а качество сервиса лучше. Мы брали Каир очень насыщенная экскурсия пирамиды, сфинкс, музей выставка папируса и фабрика парфюмерии плюс вкусный обед И очень хороший транспорт большой автобус с кондером было очень удобно. А еще понравилась остров утопия и рыбалка и подводный мир и прогулка на яхте очень рекомендую. Как я уже говорила, развлечений в самом отеле мало, не считая вялой анимации и вечерних дискотек. Но своё мы с мужем уже отпрыгали, и для нас в самом отеле показалось немного скучновато, тем более что даже за этим надо идти в соседний Альбатрос. А вот пляж очень даже порадовал. Везде цевильненько, песочек чистят и гладят, лежаки довольно новые и не потрёпанные. Вход в море песчаный и приятный, отливы практически не чувствуются. Есть пляжное кафе, тут можно и перекусить, если лень идти в сам ресторан. По поводу номеров тоже почти без претензий. Как мне показалось, их немного обновили, но не кардинально. Кондиционер громковато работал, да и сантехника далеко не новая. А так уборка хорошая, в номере стандартный набор, есть бесплатный сейф. Персонал во всём отеле дружелюбный и отзывчивый, в некоторых ситуациях легко идут на уступки. В принципе далеко не самый худший вариант, можете смело ехать в Альбатрос.

Добавлено 11.08.17 21:46 (2 358 символов в тексте)

14:41 13.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. Не «дырявые» ли зонты на пляже (могу только быть в полной тени), всем их хватает? 2. Не донимают ли мухи на пляже? 3. Как часто и время работы вечерних анимации для взрослых и дискотеки? 4. Пляж этого отеля огорожен от других со второй линии или все в куче? Заранее спасибо.

12:19 15.08.17

Не понятно, за размещение Вы поставили оценку"3". В отзыве пишите, что по номеру почти без претензий. Так почему такая оценка за размещение?