Регистрация: 05.02.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

В целом неплохо

Приехали в отель мы в районе 8 вечера. Мы самостоятельные путешественники, без турпутевки. Нам тут же на рецепшене подсказали, что мы неправильно припарковали автомобиль, и у отеля есть парковка, правда совсем малюсенькая.

Первым минусом было то, что за кондиционер пришлось доплачивать отдельно, а в жарком июле без него не выжить. Это 5 евро в день. Плюс залог за переходник, которого и не было в наличии пару дней. Заряжали телефоны в машине и от портативной зарядки.

Номера обыкновенные для 3* отелей, скромные. Но есть мини-кухня, что большой плюс, и ХОЛОДИЛЬНИК! Балкон выходил на крупную улицу, но нам это совершенно не мешало. После дня, полного впечатлений мы просто вырубались и никакого шума не слышали.

Самым большим разочарованием стало питание. Мы брали полупансион. Но кто бы мог подумать, что это не шведский стол, а что дали, то и ешь... Мы не сильно привередливы в еде, но в дикую жару хочется чего-то легкого, а нам доставалось только мясо большим кусом или гамбургер с картошкой фри. Хотя сердце тянуло к салату и мини-десерту, которых не было вообще. После трех дней одного мяса желудок не привыкший к такой суровой пище попросил легкого супчика или салатика, и мы больше не ходили на ужин. Завтрак - это омлет (без молока, потому довольно плотный и сухой), тосты, масло и пара кусочком колбасы и сыра. В целом, довольно плотный, если только ты можешь каждый день есть одно и то же. Мы уже, как и многие другие посетители , просила яйца вкрутую, или как-нибудь еще, потому что надоело жутко. Колбаса, кстати, тоже весьма невкусная. Короче говоря, питание совсем никуда не годится. Чего не скажешь об обслуживающем персонале кафе. Все очень приятные и старательные, любезные.

Убирались в номере каждый день, если мы не вешали табличку "не беспокоить", единственное, вообще не мыли сантехнику, ну и умывальник-унитаз. Совсем. Это не очень приятно.

Кстати, сантехника уж совершенно не новая. Капает, течет, чтоб переключить воду с крана на душ нужно сильно постараться... Может кому-то это важный принципиальный момент. Для нас это явно не главное. По сути, мы в номере только мылись и ночевали. Мы брали машину напрокат и целыми днями колесили по острову.

Для этого расположение очень удобное, и на общественном транспорте легко доехать как до центра города, так и в другой город, остановка в паре минут ходьбы. Можно и пешком прогуляться полчасика-часик)))). Недалеко, в 7-8 минутах ходьбы, есть кафе, где совсем недорого можно поесть борщ, окрошку и пельмени (всего за 5 евро/порция), там есть и местная кухня, всевозможное мясо)))

В целом, я рекомендую отель, но я бы однозначно советовала брать без питания. Рядом есть булочная, там можно позавтракать, или с вечера купить что-то на завтрак. Можно готовить в номере, или питаться в городе.

P.S. Котики. Очень много котиков. Некоторые очень наглые, которые просто лезут в тарелку!

Муж пытается оттащить от тарелки котика, который отчаянно сопротивляется)))

Нина оценила сервисы

распожение парковка мини-кухня в номере холодильник не шумно
доп.оплата кондиционера питание уборка ванных комнат отсутствие переходника
Добавлено 11.08.17 22:30 (2 874 символов в тексте)

01:16 23.08.17

Ниночка! Очень хорошо написали! Спасибо! Если бы такой правдивый отзыв был перед тем, как я выбрала этот отель...
Мой краткий отзыв не посчитали нужным выставить :(

Все отзывы Нина (14)