Регистрация: 12.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

горки ,волны,солнце и песок,

Были в Египте 4 раза но в этом отеле первый раз., выбрали его, увидев на фото огромного аквапарка, и не пожалели!

-территория отеля : Огромная, красивая, ухоженная территория, по которой разбросаны бунгало. главный плюс этого, т.к. мы не очень любим жить на отдыхе в многоэтажных муравейниках :).

-Очень много бассейнов! Хочешь купайся около своего бунгало, что мы и делали, хочешь гуляй по всей территории, лежаков свободных полно всегда (но не у бунгало, туристы как обычно "забивали" лежаки полотенцами с утра).

-Минусом можно считать удаленность от моря - третья линия. автобус ходил каждые 30 минут, и в него набивалось столько народу, просто ужас! Не всегда получалось уехать,туристов много в шаттле , было не очень комфортно. Поездки до моря не напрягали вовсе. С утра мы завтракали и шли на остановку, доезжали до моря, плавали с масками, загорали до 12.30-13.00 и отправлялись обратно в отель, на обед. Вторую половину дня мы проводили в нашем аквапарке. Дети были в восторге, да и взрослые тоже. :)

- Питание: на территории несколько ресторанов, обойдя все, мы поняли, что самый большой выбор в первом, собственно в нем почти всё время и питались. Еда разнообразная, на любой вкус! Нам понравилось всё.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

- Анимация: отличная команда. Дети не скучали) Плюс есть анимация от для русских детей, но мы там не были, устраивала команда Джангла.

- Аквапарк: он идеален. Много горок, отдельный аквапарк для детишек. Днем может быть много народу, т.к. привозят автобусы из других отелей, но мы ходили во второй половине дня, часа в 4, было свободно, без особых очередей. Катались до закрытия)))

Итог: мы еще вернемся! отличный отель, замечательное обслуживание.

Добавлено 12.08.17 04:57 (1 723 символов в тексте)

08:43 27.08.17

очень любим этот отель, были 3 раза...напишите пож-та как Вы добирались до него?

07:42 03.11.17

Очень любим этот отель. А как же вы ездили если Египет закрыт для России? Поделитесь опытом пожалуйста и ценой

Все отзывы яна орлова (1)