Регистрация: 29.10.14

феврале 2015
01.02.15 - 14.02.15

Отличный отель за свои деньги

Читала отзывы и решила написать свой.

Но прежде хочу обратиться к тем, кто пишет негативные отзывы про данный отель. Вы чего, собственно, за такие деньги ожидали? Если вам нужны супер просторные номера, бассейны и 50 блюд на завтрак - покупайте Хилтон или Амари. Заплатите раза в 3 больше и наслаждайтесь, кто мешает? А приехав в один из самых недорогих отелей Паттайи ожидать здесь пятизвездочных номеров и завтраков по меньшей мере глупо.

Отдыхали вдвоем с мужем в феврале 2015 г., нам все понравилось, при случае вернемся в этот отель еще. Тихое место, вдали от шумного центра. Номер был без балкона, но нас это не смущало. Как и отсутствие перегородки в ванной комнате между душем и унитазом. Сколько читала отзывы о новых отелях - в Тайланде это новая мода такая, повсеместно так проектируют. В один из вечером сломался кондиционер, отремонтировать оперативно не смогли, был вечер и мастер мог приехать только завтра. Предложили нам провести ночь в соседнем номере (без наших просьб, сами, причем это были работники отеля, а не хозяин), мы отказались, просто потому, что по ночам кондиционер не включали, а вставать нам было в 4 утра (уезжали на Квай). Вообще персонал приветливый, дружелюбный, все просьбы выполняли, по сервису нареканий нет. По уборке тоже, убирали каждый день, у нас претензий с этой стороны не возникло.

Бассейн маленький, но нам хватало, в конце концов мы приехали сюда не ради него. Никакого запаха хлорки не было, вода чистая. Собственно, плавали мы в нем только по вечерам, перед сном (можно сказать ночью, на это нет никаких запретов). Круглосуточно работает ресепшн и полотенца у бассейна тоже круглосуточно лежат, персонал следит и приносит новые по мере необходимости, а использованные убирают. А какой кайф искупаться перед сном, выпить пиво (муж) или фруктовое вино (я) и закусить все это вкуснейшими фруктами! И все это на свежем воздухе и в тишине!

Добираться до центра прощу простого, выходишь из переулка на дорогу и ловишь тук-тук, идущий из Джомтьена, даже дорогу переходить не надо. Цена как у всех рейсовых (на тот момент, если не путаю, 20 бат с человека). Пару раз вообще пешком ходили, под настроение. Обратно также рейсовыми, на второй улице их полно, набирают народ как автобусы на остановке. нажимаешь кнопочку и выходишь аккурат напротив переулочка. Ехать от силы минут 5, зато никакой суеты и шума нет, тишина и спокойствие.

Завтраки конечно однообразные, но голодным не останешься. Тем более за один раз не съешь, все что предлагается, а если чередовать, то и проблем не будет.

Недалеко от отеля (как выйдешь из переулка - направо) есть кафе и массажные салоны. Там несколько раз ужинали, есть и тайская кухня, и пиццерия, и даже русская (не пробовали, качество оценить не могу). Массаж тоже делала - все хорошо, все устроило. Заметила только особенность тайцев (не всех, но в таких салонах пару раз столкнулась): когда приходишь первые пару раз - тебе рады до невозможности, улыбаются, суетятся, все быстро. Но в следующий раз уже воспринимают твой приход как само собой разумеющееся... Могут уйти и ты ждешь сидишь... В общем когда повторно столкнулась, просто не ходила в один и тот же салон, массаж там везде делают отлично))

Вообще, покупая недорогие отели нужно быть готовым к мелким недостаткам, но тут мы их не заметили. Может потому что ехали отдыхать и наслаждаться солнечным Таиландом, а не искать негатив в чем только можно?

отличное расположение персонал тишина и спокойствие мало туристов чистота уютная атмосфера недорого
не искали и не нашли))
Добавлено 12.08.17 07:49 (3 399 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)