Регистрация: 24.05.17
Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Это действительно отель лаундж

Прочитав негативные отзывы, я, конечно, переживала, что сделала неверный выбор. Но, сразу же, по приезду, я поняла, что выбор был правильным!!!

Мы прибыли часов в шесть вечера, разместили мгновенно, и начались десять дней полнейшего релакса.

Комнату получили на нулевом этаже (покупала самый бюджетный тур), и это было подарком судьбы: из номера выход на свою террасу, выход к бассейну с морской водой, к амфитеатру (каждый вечер представления), а за углом-снэк-бар!!!! И это всё в одном-двух шагах, без переходов по отелю, хоть в купальнике, хоть в шортах. Орущие цикады, воркующие дикие голуби, восход солнца-дни были полны романтизма)))

Питание прекрасное, просто прекрасное, что бы ни писали негативисты: выбирай либо привычную еду, либо диаметрально не домашнюю. Да, неожиданно редки морепродукты, однако, здравый смысл говорит, что дорогие продукты питания либо уходят в оплату кредитов в Евросоюз, либо в лакшерные заведения, коих в Сталисе просто нет. Зато атмосфера доброжелательности в округе просто подкупает своей искренностью. Куда бы ни зашли: продукты питания, ювелирка, косметика-тебе везде рады, много русскоязычного персонала, искренне улыбаются, но не навязываются.

Вернусь к питанию...

Вкусно!!!! Алкоголь в ресторане весьма приличные вина, красное даже весьма-весьма, если любите красные вина.

В бесплатном баре картина интересная: крепкие спиртные напитки какие-то специальные для отелей-в огромных бутылках и явно не 40 градусов. Коктейли делают разные: три вида на местных раки и узо, остальные на ликерном вине "самос". На самом деле, понятно, почему спиртное не то, что в магазинах-напиваться туристам не стОит, тем более на жаре. Но осадочек есть, не буду врать. Кстати, во всем отеле встретили двух представителей недовольного персонала: это отельный пегасовский гид Тимур и старший бармен)))))

Сама концепция отеля, как зоны для релакса, великолепна! Нет верещащих и бегающих детишек, кудахтающих мамочек и бабушек-отдыхают взрослые люди после суровых трудовых будней- это мегакруто!

По поводу занятых лежаков у бассейнов и на пляже....

ситуация бредовая, но нас она не касалась абсолютно, мы не поборники плавления на солнце.

бассейн у нас был практически приватный, вышли и на собственной террасе, а море....оно море-волнующее, впечатляющее, многоцветье переливов от бирюзы до глубоко синего!!!!

В общем, я столько хотела рассказать, но ограничусь такой фразой:

кто ищет негатива-находит, даже если нет его, додумывают и придумывают. и пусть такие люди будут, так как они отфильтруют поток в Актию ворчащих псевдоэстетов. Зато будет больше веселых, легких людей, ищущих позитив и дикую связь с природой!

Отзыв не об отеле: море тут весьма неспокойное, пляж отличный, но волна часто серьезная. Возможно, что такое явление только в августе-надо узнать статистику.

концептуальный на берегу моря великолепный персонал отличное питание нет маленьких детей в курортной зоне
не могу назвать
Добавлено 12.08.17 07:55 (2 819 символов в тексте)

12:41 21.09.17

Полностью с вами согласна.Очень хороший отель в прекрасном месте.

15:51 24.09.17

Абсолютная дрянь этот отель

08:58 25.09.17

и всё-таки я не понимаю, покупая второй по дешевизне отель на КРите после ХерсониссосПалас, Вы реально ожидали люксового какого-то отдыха? а вот мы за свои 150 тысяч получили хороший отдых. Меня разочаровало только море, но разве это имеет отношение к отелю? надо было и в этом ключе отработать информацию.