Регистрация: 22.08.15
29.07.17 - 09.08.17

Нормальный отель.

По порядку.

1. Размещение в отеле.

ВНИМАНИЕ!!! Очень важно знать, что заселение происходит с 14.00. Поэтому если вы приехали в 10.00, то придется ждать 4 часа. При этом пообедать не дадут, т.к. обед заканчивается в 14.00. Нам даже воды не дали сразу, сказали, что воду сможете взять только после 14.00. Потом правда сами принесли.

Хотя заранее просили тихую сторону, разместили с шумной стороны (в основном четные номера комнат). Окна выходили на дискоклуб. Ночью невозможно спать даже с закрытым балконом. Поэтому заранее пишите пожелания - "тихий номер" или "с видом на море" (это тоже самое). На 5-й день с помощью туроператора нам предоставили "тихий номер".

Отель расположен в центре курортной зоны. Все рядом.

Номера чистые, убирают раз в 1-2 дня. Если попросишь, то и ежедневно будут убирать. На ТВ имеется два российских канала, белорусских не нашел.

Бассейн небольшой, но места всем хватало. Если хотите занять лежаки, то делайте это в 8.00. Потом практически все занято. Занять можно просто положив полотенце на лежак.

На пляже лежаки и зонтики платные, но рядом свободная зона есть, туда тоже пораньше надо идти, чтобы получше расположиться.

2. Сервис и обслуживание.

Очень порадовало. Пример: Сломался душ (порвался шланг). Прихожу на рецепшн, рассказываю о проблеме. Администратор сразу набирает по мобильному телефону и что-то говорит. Потом оборачивается ко мне и по русски говорит: "Извините за неудобства. Такое иногда случается. Мы немедленно устраним проблему." Еще пару минут спрашивал как настроить WiFi, т.к. сбился. Прихожу в номер, а там уже сантехник выходит из ванной и говорит "NO PROBLEM".

Уборка в номерах хорошая. Попросишь полотенце поменять - без проблем.

В барах вежливое обслуживание, правда очереди бывают по 10 человек, но это ни о чем.

Белорусу плохо стало, скорую быстро вызвали, постоянно находились в номере до прибытия. Скорая приехала за 5-10 минут.

3. Питание.

Питание нормальное. Живот отъесть можно точно. Разнообразние не очень. Через три дня уже все одно и то же. Свежие фрукты и овощи на завтрак, обед, ужин.

Если решили покушать на свежем воздухе у оградки ресторана, то будьте осторожны. Если на столе оставили еду и за столом никого нет, то еду запросто унесут чайки ))))). Сам видел. Девушки приходят, а хлеба нет, хохотали сами.

Я считаю, что отель нормальный, отдыхать можно.

расположение сервис
нет нормальной детской площадки одна сторона отеля очень шумная
Добавлено 12.08.17 11:29 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)