Регистрация: 10.08.13

июле 2017
16.07.17 - 27.07.17

без питания

Отличная вилла

Отдыхали по второй половине июля в трехместном номере-студии на 3-м этаже. Выбором остались очень довольны. Вилла расположена в центре Будвы и все необходимое находится в пешей доступности. Номера со свежим ремонтом и приличной мебелью. В номере была двуспальная кровать, односпальная кровать, большой шкаф, обеденный стол, стулья, тумба с телевизором, сейф, холодильник. Кухня оборудована всем необходимым, есть посуда, ножи, вилки, ложки, стаканы и даже жидкость для мытья посуды. Уборка ежедневная и хорошая. Постельное белье и полотенца новые и белоснежные. В коридоре есть утюг (надо спросить у администратора в каком шкафу он лежит). В нашем номере был большой угловой балкон с боковым видом на горы и соседнюю виллу. Звукоизоляция отличная, никаких звуков из соседних номеров или коридора не слышали. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Из негатива отметила бы то, что часто вновь прибывших туристов заселяют сначала не в тот номер, который они бронировали. Так произошло и с нами. Несмотря на то, что мы приехали поздно вечером, заселиться в свой номер мы не смогли, т.к. он был занят. На одну ночь нас поселили на первом этаже, но уже в 10 час. утра нам предоставили наш номер. Кстати, очень не рекомендую первый этаж. Номер был намного хуже номера на 3-м, а когда выходишь на балкон, такое впечатление, что балкон почти на тротуаре и вокруг парковка авто. Вокруг куча магазинов. На мой взгляд, самые приличные по ассортименту это магазины - Мегамаркет и Idea. Цены везде московские. До славянского пляжа минут 5-7 пешком. Многолюдность пляжей Будвы сначала поразила, но потом привыкли). Мы ходили на пляж Могрен, который находится за старым городом (20 минут пешком). На славянском пляже за все время пребывания были один раз и только убедились, что делать там нечего. Не считая огромного количества мусора на пляже, там также очень грязная и мутная вода. Несмотря на то, что Могрен находится всего-то в километре, разница огромная. На славянском пляже шезлонги от 10 до 15 евро за комплект, на Могрен - 15 евро и 20 на первой полосе у моря. Если Вы едете на экскурсии, то забирать вас будут от остановки "Славянская плаза" (2 мин. от отеля). Это очень удобно, т.к. это стартовая остановка и есть возможность занять места получше. Особенно это важно на экскурсии "Каньоны", т.к. все виды только справа и надо садиться на стороне противоположной от водителя. В общем отдых удался. Отель рекомендую, не разочаруетесь.

расположение
Добавлено 12.08.17 14:32 (2 461 символов в тексте)
Все отзывы Турист (5)