Регистрация: 12.08.17
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился

Отличный, респектабельный отель, оставивший по себе только приятные воспоминания. Действительно, как кусочек Европы в Египте. Персонал грамотный, говорят на нескольких языках, я общалась на итальянском и английском с несколькими официантами - и все они грамотные и вежливые люди. К клиентам тоже относятся избирательно. Если им хамить и орать, как некоторые наши себе позволяют, то они лишь вежливо это игнорируют, а не хамят в ответ. С нами не было ни одного случая, чтобы нам что-то не принесли или что-то перепутали. Номера отличные. Кровати удобные. Каждый вечер приходил сотрудник отеля, чтобы уточнить, всё ли нас устраивает, чистые ли полотенца, довольны ли мы уборкой. Вполне достойная еда много только сладостей )) можно без фигуры домой уехать )). Еда очень неплохая. Есть одно "но": нужно заранее бронировать столик. Пляж отеля чистый лежаки комфортные, полотенца на пляже практически новые, не застиранные и в любом количестве. Риф есть, но скромный. Рыбки есть. В первый день пребывания в 3х метрах от себя видели ската, причём не маленького. Народу в отеле было не много, поэтому очередей на понтоне не наблюдала ни разу. Анимация в отеле есть но как-то мало мне показалось! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Конечно, вырваться из тихого комфортного отеля в шум и пыль дороги было не очень удобно, но, побывав все же там, поняли, что не зря великолепный город, богатая история, интересные рассказы гидов. Возможно, следующий отпуск проведем именно там. в заключении хотелось бы сказать, что отель очень хороший, не из дешевых, конечно, но по такой цене, я думаю, самый лучший, если вы хотите поистине комфортно отдохнуть.

Добавлено 12.08.17 19:33 (1 653 символов в тексте)

13:08 25.08.17

Уважаемая, Юлия!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Мы очень рады, что Вы снова остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч в Синдбад Клуб!