Регистрация: 22.04.16

Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июле 2017
02.07.17 - 12.07.17

Отдых в Агиос Николаусе, Крит

Отдыхали с мужем в июле 11 дней. Отель хороший, я в нём уже была раньше в 2010 году. Встречающая сторона была "Одеон-тур" (объединение Санмара, Корала и ещё какого-то туроператора). Ни работа встречающего гида (девушка не смогла дать вразумительных ответов ни на один вопрос), ни работа отельного гида (никакого интереса к туристам) не понравились. Но особенные нарекания к "Одеон-тур" по поводу организации обратного трансфера: поздно забирают из отеля, еле успели на регистрацию на рейс! Хотя, в целом, отдыхом очень довольны!

Теперь об отеле. Заселили в номер довольно быстро к 12.00. По приезду сразу надели браслеты и предложили сходить на завтрак ("Всё включено"). Жили во втором корпусе на 6 этаже (№603). Изначально номер бронировали с видом во двор. Оказалось, вид на заброшенный недостроенный отель и боковой вид на море. Номер понравился, потому что было тихо, не слышно шума с дороги, и на балконе была тень. Следует иметь ввиду, что никаких сушилок для полотенец и купальников не предусмотрено. Поэтому, как бывалый турист, всегда беру с собой моточек веревки и прищепки. Пляжные полотенца у отеля есть. Питание понравилось, отношение персонала хорошее: все внимательны и приветливы. Пляж - галька, напротив отеля. 2 лежака и зонтик - 7 евро (на весь день). Море прекрасное, тёплое и очень чистое. Отель только для взрослых ( 16+ )

питание расположение
Добавлено 12.08.17 20:27 (1 374 символов в тексте)