Регистрация: 12.08.17
Отзыв об отеле Asteria Eros Didim (отель был переименован 01.01.21)
августе 2017
04.08.17 - 11.08.17

3.3

Ужасный сервис!!!

Добрый день. Отдыхали в отеле в начале августа, семьёй из трех человек. Компания Тез-тур. Приехали практически ночью, заселили быстро. Как только увидели номер всем стало плохо! Затхлый запах, от практически не работающего кондиционера, кругом пыль вековая, как будто номер вообще не использовался. На стенах кругом следы от убитых комаров. На кровати был огромный паук. Для ребенка 12 лет разложили диван, который был сломан (муж два раза пытался сесть на него и падал). Мини бар (холодильник) вообще внутри был горячий!!! Сетки от комаров порваны. На балконе не было стола и второго стула. Ну, а про грязные с пятнами покрывала и желтые полотенца, я вообще молчу! Уставшие с дороги решили дождаться утра и решить, что нам делать. Кое как провели ночь. Кондиционер работал на минимуме -16 градусов, но воздух вообще не охлаждался.

Утром была встреча с гидом. Нам пообещали все исправить. Но отель был переполнен, номер нам поменять не смогли или не хотели. Поменяли только холодильник и поставили раскладушку для ребенка, после жесткого разговора мужа с персоналом отеля. Остальное без изменений. Каждый день мы ругались, чтобы у нас исправили кондиционер, но все безрезультатно. Весь отпуск мы страдали от жары, по ночам истекая потом. Единственное что нам понравилось это море и питание в отеле. Питание было вкусное, по домашнему. Остальное один негатив. Везде грязь. Хамам вообще отдельная история - грязь и вонь кругом. Мы зашли и вышли, я бы сказала выбежали от туда.

Очень жаль, что отелю всего несколько лет, а его настолько запустили, что впечатление от его посещения только ужасные!!! Ведь задумка не плохая. Отель утопает в зелени, территория красивая. Но такой сервис!

территория питание море
сервис грязь заход в море -нет пирса
Добавлено 12.08.17 20:35 (1 687 символов в тексте)

13:16 24.08.17

Елена, подпишусь под каждым словом!!! Не понимаю отзывы, где пишут, что все нормально! Грязь невозможная. Хочется отдыхать и видеть красоту вокруг, здесь этого нет!

Все отзывы Елена (1)